LINUX.ORG.RU

Уведомления это не закладки. Они нужны один раз - до того как ты перешёл по ссылке. Потом хранятся просто для истории.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Уведомления это не закладки. Они нужны один раз - до того как ты перешёл по ссылке. Потом хранятся просто для истории.

Не суть как это называется, хотя закладками я вроде не называл. историю я свою могу править? Удалить эбычный треп и оставить полезное

alex_sim ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_sim

Не суть как это называется, хотя закладками я вроде не называл

Ссылки для будущего просмотра это закладки. А уведомления это ссылки для одноразового просмотра по мере их появления - посмотрел, отреагировал (или нет), забыл.

историю я свою могу править?

Ишь чего захотел. Что сделано то сделано, машину времени не изобрели. Да и парадоксы начнут возникать если прошлое изменять.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_sim

Открываешь тему на лоре и справа будет две кнопки звёздочка и глазок. Тебе нужна звёздочка. Потом у себя в профиле в разделе избранное сможешь найти отмеченные темы.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Ишь чего захотел. Что сделано то сделано, машину времени не изобрели. Да и парадоксы начнут возникать если прошлое изменять.

И чего же я такого криминального то захотел!?!?! я же не прошу удалять написанные посты, не хай лежат где лежали, я про уведомления. надо мне найти уведомление (ссылку на ответ мне от апреля) с полезным советом, а мы там нафлудили уже …. ишь чего захотел

Ладно, нету похоже такой возможности, или вы не поняли, про что я спросил

alex_sim ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: alex_sim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex_sim

Ссылка в твоём профиле называется «избранные темы». Через ctrl+f ищи.

ox55ff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.