LINUX.ORG.RU

Хватит триггериться на мат

 


0

2

Я не понимаю уже, это ЛОР или форум для тринадцатилетних девочек-анимешниц? Че удалять то? Не дают парням поговорить нормально, не то слово сказал, так все, подгорает снизу, жаловаться идут в некорректные сообщения.

Че за дела вообще? Че за синдром вахтера? Хватит уже на мат триггериться.

★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от TDrive

Ты его просто спроси «а что если нет?» И он ничего тебе не скажет нового или интересного :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Кстати говоря, вот тут Ведьмак прав. Строго говоря, там действительно «спискота» и больше ничего, я тоже обращал на это внимание.

Там должна быть какая-то фраза перед этим, типа «на форуме запрещены сообщения, содержащие перечисленное ниже». Но её нет.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Просто твой шитпостинг уже и в толксах всем надоел, а за их пределами попросту решили этого не терпеть.

Лорчую. Шитпостинг - это слабо сказано. Я зачем-то полез и почитал удаленную ссылку. Каюсь теперь.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от AP

Если ты настолько жалок, что готов оставаться в сообществе, чьи правила тебя не устраивают, это твои половые проблемы.

Слабый высер, я там где я хочу быть и если меня что то не устраивает я говорю об этом и пропагандирую свои идеи, веду оппозиционную деятельность) Это твоя модель поведения с бегством выглядит жалко.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ситуация с правилами уже обсуждалась Давайте серьезно поговорим об изменениях в правилах ЛОРа.

И причиной к обсуждению стало то, что шаман давал людям временный бан когда в правилах этого не было.

Правила написаны плохо, до них ни кому не было дела и всем было пофиг, но когда вдруг нужно в споре то с ними носятся как будто это конституция.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Жаль, что на лорчике не настоящее коммьюнити, а диктатура меньшинства приписывающего себе моральный авторитет на основании флажка в БД, иначе за вандализм этот флажок мог бы и флипнуть.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Кстати говоря, вот тут Ведьмак прав.

Формально - да, это исторический баг в правилах, который надо бы пофиксить. Но смысл слова «шланговать» как раз в этом, понимая смысл того, что написано, сознательно доказывать, что «раз не написано прямо, то я не обязан».

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

Ты же кажется юрист, эти правила в текущем виде вообще непонятно как трактовать, если буквально то там половина не имеет смысла.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP
Муж приходит в неурочное время домой. Жена в последний момент успевает
спрятать любовника под кровать. Он лежит там скрюченый, затаив дыхание.
Малыш, который все это наблюдал, выбрался из своей кроватки и подполз к
горе-любовнику:
- Ну сто - не дысыс ? А как дысал, как дысал !..

оно? я не понял к чему это.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Я тебе как юрист и ссылку могу дать. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/44e7bdf9e5f734faf41d0ac516872d11b0b52366/

И даже процитировать.

ГК РФ Статья 431. Толкование договора

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.

Если правила, содержащиеся в части первой настоящей статьи, не позволяют определить содержание договора, должна быть выяснена действительная общая воля сторон с учетом цели договора. При этом принимаются во внимание все соответствующие обстоятельства, включая предшествующие договору переговоры и переписку, практику, установившуюся во взаимных отношениях сторон, обычаи, последующее поведение сторон.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Камон, в правилах нецензурные слова и выражения дважды указаны как нежелательные. Дважды. Любая аргументация, что правила сформулированы как-то не так, и потому писать матом можно — просто попытка развести тупой флейм. Кстати, успешная.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP
В комментариях к новостям можно обсуждать всё, что имеет отношение к исходной новости. Пожалуйста, придерживайтесь следующих правил.
 - Воздержитесь от оскорблений участников дискуссии и применения нецензурных выражений.
Оскорбительные и личные сообщения

- Сообщения, содержащие нецензурные слова.

Буквально нельзя мат в новостях и в оскорблениях.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

К тому, что ты бессмысленный виртуальный оппозиционер.

Спасибо за твое ценное мнение. Мне оно очень важно, правда, продолжай.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Чтобы ЛОРовцы начали решать проблему им надо дать хороший пендель, иначе они начнут рассуждать о персональности армии и кто лично на меня должен работать.

torvn77 ★★★★★
()

Не дают парням поговорить нормально

Парням место у сортира. А тут джентльмены и благородные доны.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

просто попытка развести тупой флейм. Кстати, успешная.

Это понятно. По моему опыту, если развели, значит было нужно обеим сторонам. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Чтобы ЛОРовцы начали решать проблему им надо дать хороший пендель

Это тебе надо дать хороший пендель )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Это фанбой Фрактала.

Это не первый сбой в твоем мышлении.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Кто про что, а шланг опять про шлангование. Я же прямым текстом написал, что просто принял бюрократическую игру, вот и всё.

Была озвучена предельно тупая позиция «нельзя, ибо правила», а я доказал, что можно.

Дуралексов невозможно вразумить аргументацией, построенной на логике, они в другой парадигме мыслят. Они обращаются к правилам, в пространстве правил и нужно проводить деконструкцию.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Жаль, что на лорчике не настоящее коммьюнити, а диктатура меньшинства приписывающего себе моральный авторитет на основании флажка в БД, иначе за вандализм этот флажок мог бы и флипнуть.

Они за ЛОР платят, они ЛОР админят, они смогли ЛОР раскрутить и даже если ты прав, то ты не можешь отрицать этого факта.

А вот ты, ТС и остальные в этом смысле представляют из себя жалкое зрелище...

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ты видишь от модераторов реакцию на тред? Еще вопросы есть или дальше будешь тупить?

Ну и что им помешает так же игнорить треды о которых ты говорил? Ситуация полностью зеркальная.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Парням место у сортира.

А как же запрет оскорблений в правилах ЛОРа?
Более того, ты своим постом транслируешь уголовно-АУЕшную культуру.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

главное что без мата, прямо как авторитетный вор.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Елси будешь засылать PR, избавься заодним от повторов:

Воздержитесь от обсуждения действий и бездействий модераторов в комментариях, используете специально предназначенный для этого раздел форума.

Если вы хотите обсудить действия модераторов, написать комментарий или предложение по работе сайта — воспользуйтесь специально предназначенным для этого разделом форума.

Лучшее, что вы можете сделать в случае, если вы наткнулись на вопиющее нарушение правил, — сообщить нам.

лучше напишите нам и мы удалим их.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Там много чего ещё надо исправить. Почти всё, на самом деле.

Там почти ничего не надо править. Как юрист говорю. Правила ЛОРа отлично написаны, просто потому, что работают.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Они работают потому что на них ни кто не смотрит, лупень.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Там был лишь один ответ: «Хм, интересно интересно. С этого места поподробнее». Оставлять его я смысла не увидел.

xaizek ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.