LINUX.ORG.RU

Постинг заблокирован: TOR Exit Node - даже после регистрации

 , , , ,


0

1

У меня была проблема технического характера, и я попытался написать на ЛОР. Но т.к. анонимно этого сделать было нельзя (Постинг заблокирован: TOR Exit Node), то пришлось зарегистрироваться.

К слову, зарегистрировался тоже с 20го раза, т.к. «Постинг заблокирован: TOR Exit Node». Казалось бы, причем здесь постинг - я пытаюсь ЗАРЕГАТЬСЯ. Но даже этого сделать нормально не давало.

Кое-как зарегался… И даже после этого пришлось 50 раз сменить страну, чтобы запостить тему на форум.

Свой последний пост-ответ я смог запостить вообще раза с 70го…

Разве это нормально?


Ответ на: комментарий от sluggard

Но ведь если я таки пробился через эту Tor-блокаду (с большими усилиями) и зарегался, то в чем смысл создавать препоны для постинга и дальше?

bairos
() автор топика
Ответ на: комментарий от bairos

Ты же не по паспорту тут зарегался, что мешает, например, спамерам и всяким прочим тузегам, сидя из-под Тора, менять учётки, как перчатки, оставаясь незабаненными? Это дополнительная защитная мера, я так понимаю.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

А капча тогда для чего? Во время регистрации надо ее вводить. Разве это не от спама? Мне пришлось ее вводить 20 раз, потому что примерно столько раз мне выводилось «Постинг заблокирован: TOR Exit Node» и приходилось вводить все поля заново.

bairos
() автор топика

зарегистрировался тоже с 20го раза

И даже после этого пришлось 50 раз сменить страну, чтобы запостить тему на форум

Свой последний пост-ответ я смог запостить вообще раза с 70го

«Гвозди бы делать из этих людей: Крепче бы не было в мире гвоздей…» (c)

Тут без @maxcom никак, вопрос если и не решит, то хоть поржет :-D

atiradeon
()

Скоро ты узнаешь, что и удалённые тут читать можно. Но только через жопу. Для удобства пользователей.

ashot ★★★★
()

С TOR слишком много всякого шума, так что он заблокирован. Постить с него можно будет как score дойдёт до 50.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Если вы не против, то я подскажу человеку, что постить можно подняв свой VPN (например, WireGuard) или используя плагин для браузера (например, Touch VPN). Знаю, «каку» делаю, но тут человек реально мучится, а «старперы» и так в курсе всех маневров.

Кстати, блокировка динамических IP не меньшая «кака», сам попадал на бан, когда даже и близко ничего не постил. Возможно у ТС такая же проблема. Или накройняк скрывается от спецслужб.

atiradeon
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я ещё заметил странную вещь. Если экзит нода из США, то лор не открывается. Меняешь tor circuit - всё норм. Это так задумано?

fulmar_lor
()
Ответ на: комментарий от bairos

Но ведь если я таки пробился через эту Tor-блокаду (с большими усилиями) и зарегался, то в чем смысл создавать препоны для постинга и дальше?

Отсечет менее упорных. А зачем ты пишешь через тор?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bairos

Ну и зашел бы не через тор, делов-то. А так ССЗБ.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Постить с него можно будет как score дойдёт до 50.

Теряется весь смысл использования тора. Го и vpn блочить!

batibat
()
Ответ на: комментарий от atiradeon

Кстати, блокировка динамических IP не меньшая «кака»

Натовских тоже. Попытался тут отредактировать одну статью на википедии, с удивлением обнаружил, что мой домашний айпи там давно забанен.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

И вообще последний опрос показал, что половина пользователей здесь - психи.

rupert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.