LINUX.ORG.RU

Где нецензурщина?

 , ,


0

2

Жберт удалил коммент из темы Голосовой помощник Siri от компании Apple обвинили в подслушиваниии частных разговоров из-за нецензурщины. А где она там? Т.е. всем было пофиг, а потом какой-то вахтер просто в тему зарепортил и сразу удалили?

★★☆☆☆

Последнее исправление: BceM_IIpuBeT (всего исправлений: 1)

Ну вот, и до гачимучи-мемов добрались.

sluggard ★★★★★
()

«Ты просто ебаный раб». Разве это не мат? Завуалированный мат тоже мат. Разве что не мат имена и названия которые не склоняются и не переводятся, но только в только случае когда они используются разумно в своём значении.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Так я тебя проверял, ну. Ты тупак творишь, я тупаком отвечаю. Или тебе можно, а мне нет?

Zhbert ★★★★★
()

А вообще это все же нецензурщина, пусть и на английском. Да и видос по нынешним меркам что-то ущемляет.

Zhbert ★★★★★
()

Надо было как пустое сообщение удалить с -7.

А тебе удалили без снятия скора за мат, и ты решил поскандалить.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Мне интересно, почему оно висело и никому не мешало, а потом кто-то зарепортил и сразу удалили. Хотя там нецензурщины то нету. Где она? В каком слове? Слейв?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика

Англоязычный мат — тоже мат.

hobbit ★★★★★
()

они хотят превратить лор в пансион благородных девиц.
ты против?

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Или тебе можно, а мне нет?

А разве положение не обязывает?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Нет, специально. Видел твою портянку в донос-треде. Сам на себя жалуешься. Какой результат хочешь?

ox55ff ★★★★★
()

IMHO, если один примат начинает бесить достаточное число пользователей, его нужно прижучить безотносительно того, что он помогает модераторам, стучит по правилам и т.д. Ну обновите в конце концов правила постинга в спецтопик, чтобы вахтерство наказывалось.

Там где-то правильно написали, что вахтёр задает повестку просто по праву самой громкой обезьяны, искажая точку зрения модераторов с одной стороны и создавая иллюзию общественного запроса на удаление каких-то спорных постов с другой.

Выглядит так, что хорошая на первый взгляд идея деанонимированных доносов достигла абсурда в лице одного человека.

filosofia
()

Тебя самого под нож пустили? Ой, ка же так.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А нарушают ли ссылки на видео не на русском правило 4.8?

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от filosofia

если один примат начинает бесить достаточное число пользователей

Это проблемы этих пользователей.

Если эта народная масса хором нарушает, то пускай хором и проследует вон с ресурса. А примат — нужен.

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.