LINUX.ORG.RU

Маркировка анонимуса

 ,


0

1

По мотивам этой темы: Новая фича lorsource — удаление аккаунта почему бы не сделать такое разграничение для анона в каждой теме? Чтобы не все были под анонимусом, а аномимус0, анонимус1, и т.д. Понятно, что всякие Владимиры это все обойдут, но обычным людям будет удобней читать честных и порядочных анонов.

Можно использовать цвета. А вообще, идея хорошая, только маркировка должна быть одна на все темы.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Еще раз. Для этого есть регистрация. Отдельная нумерация анонимов в темах нужна, чтобы не запутаться в этих хитросплетениях анонимных ответов.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Поэтому изменение предложил я. На ЛОР под анонимом пишут и вполне себе знающие люди, очевидно, что их уникальный идентификатор позволит отделить умных анонимов от остальных.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ты испоганил мою идею перенеся ее на все разделы форума. Я же говорю, что это не нужно, для этого есть регистрация.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: BceM_IIpuBeT (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fernandos

Зачем отделять анонимов между темами? В одной конкретной теме это обоснованно, а у тебя просто хотелка. Разные темы логически никак не связаны, там не нужно знать где какой аноним.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Зачем отделять анонимов между темами

Затем, что анонимы есть полезные и неполезные.

Разные темы логически никак не связаны

Совсем не факт, да и это не является обязательным.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Затем, что анонимы есть полезные и неполезные.

Это понятно после первого/второго комментария. Короче, ненужно!

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: BceM_IIpuBeT (всего исправлений: 1)

можно им аватарки генерировать по monster id например
используя хеш IP адреса

Sylvia ★★★★★
()

Двачую. Банально color = topic_id xor ip_address. Чтобы между топиками их нельзя было отслеживать, а внутри топика - можно. Причём я бы предложил не раскрашивать, а выдавать им аватарку из нескольких сотен предопределённых. Хотя это, наверное, слишком много работы, но всё же.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Хотя это, наверное, слишком много работы, но всё же

Не думаю. Можно брать какую-то иконку, что-то случайное из условного fontawesome.

fernandos ★★★
()

Для ононимов есть опеннет
Тут их надо выпилить

Minona ★★☆
()

Предлагаю всем пользователям с зарубежными ip сделать суффикс «иноагент» в цвета радуги.

bhfq ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.