LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено по причине 5.4...

Sahas ★★★★☆
()

Предъявление оффтопика в толксах, да ещё в теме по сути организационной, да ещё со срезанием скора - это вопиющее самодурство, вахтёрство и демонстрация пристрастности. Вот душа поэта и не вынесла.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от AVRS

А теперь снова можно переходить по ссылкам на комментарии в удалённых темах?

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Предъявление оффтопика в толксах, да ещё в теме по сути организационной

Если тема организационная, то она там оффтопик.

t184256 ★★★★★
()

А почему тебя это волнует?

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Это и есть вахтёрство. Тема, уместная в каком-то из разделов никак не может быть оффтопом в толксах. Если модератор считает, что она должна быть в другом разделе - он может её перенести.

@Shaman007, ты не хочешь этого регистранта в модераторы позвать? Мне кажется, он впишется в дискурс. А то хоббит - неравноценная замена бряку, хоть он и старается.

Ещё интересен факт самовольного разблокирования заблочившегося юзера. Я же правильно понял, что он о разблокировке не просил и это - твоя инициатива? Получается, имеем самовольные операции с аккаунтом пользователя, что опять-таки есть самоуправство и держимордство. И сильный аргумент за то, чтобы не пользоваться кнопкой deregister, а выкладывать пароль.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

А то хоббит - неравноценная замена бряку

Ого, нормально я в отпуск съездил.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Это и есть вахтёрство. Тема, уместная в каком-то из разделов никак не может быть оффтопом в толксах.

Могу только предложить разупороться. Нет такого, чтобы в толксах было можно все, что в остальных, это ты сам придумал. Даже наоборот, местами прямым текстом прописано, что кое-что можно только в L-O-R.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Если тема организационная, то она там оффтопик.

По-моему место этой теме как раз в токсах обсудить, и никто его предложение реализовывать не будет. Хоть и идея бредовая, почему удалили - не понятно.

goingUp ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.