LINUX.ORG.RU

ЛОР умирает... Давайте банить за «доносы»

 ,


0

1

А еще за маки, шиндос, wsl, wsl2… Начнем с модераторов?

ЛОР тематический это возможно? Чтобы нам анонимусам не приходилось отвечать на ответы новичков, а 5 звезд не тупили в каждой теме? Чтобы шома с альфой не пороли хрени и ЛОР не был их тех. поддержкой, а они и сами что-то полезное публиковали? Возможен такой ЛОР?

Ну, такой ЛОР, без соревнований, кто самый тупой, а с другими соревнованиями - например, отвечать новичкам в темах установки убунты и при этом отговаривать их от установки этого Гэ )))

Ну, или как мне советы - от @irenat (или полнотекстовый поиск не работает или регистр не тот, но так для примера), например, как буферы и сокеты в Си применять, чтобы не было больно….

Или тут уже советы трактора в перспективе на первом плане? Тогда давайте дизельные движки и так чтобы оно питало вашу сранннннную технику!!!!111

P.s. После всего сказанного в теме, если коротко: вы все здесь своими постулатами о нужности шиндоса и маков загоняете форум в кромешную тьму, а своими доносами некоторые пользователи его окончательно добивают. Это все совершенно неправильно!


(!!!) P.s2. Для желающих прочитать претензии не на высоких тонах, внятной аргументацией и без тупняка - рекомендуется начинать со 2-й страницы. В целом, на мой взгляд, дискуссия, не смотря на её начало, получилась полезной. В ОП изменений не вносил, пусть будет «достоянием ЛОРа» и памяткой не писать в тырнете в нетрезвом виде.

Можно, наверное, тему переводить в рид-онли. Вроде все желающие высказались (и каждый остался при своем мнении).



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 6)

Начнем с модераторов?

Можно с тебя, например.

commagray ★★★★★
()

Что за несвязный поток мыслей? Кваса хлебнул что ли?

Сформулируй свои претензии к администрации твёрдо и чётко.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Твердо и четко к модерации? Ничего не делают, сидят под шиндосом и маками на форуме гну/линукс. В общем все описано в ОП! Не тупи!

Stack77
() автор топика

Обещаю навещать и даже (по возможно) троллить. Но скорее всего, как и до регистрации (а, вероятнее, - намного реже) буду посещать только технические разделы.

tyamur ★★
()
Ответ на: комментарий от tyamur

Сейчас вполне серьезен. Недавно целый тупняк создали в теме, где просто нужно было разбить диск. И в этой теме из 3 сраниц 2 полезных коммента - мой и еще одного регрстранта.

Ты считаешь это не проблема ЛОРа?

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Форум о почтовых марках линуксе. При этом совсем не обязательно быть упоротым филантропом. Расширяй сознание – пригодится по жизни.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Нет. Допстим, ты расширяешь свое сознание павершелом. Первый вопрос, зачем? Зачем ты это делаешь вообще и советушь на данном форуме? Второй вопрос, а нафига он вообще нужен? Или о чем ты там?

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

У меня вполне конкретные вопросы. Я здесь под статусом анонимуса отвечаю вполне на конкретные вопросы по онтопику, регистранты же не могут ответить на элементарные вопросы. Таким образом, возникают вопросы с ОП. Ну, а реально умные люди перестали заходить на форум

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

расширяешь свое сознание

Это вам к экстрасенсам.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Давай, дорогой, возьмём тот же твой PowerShell для примера. У меня есть клиенты, а это 146% windows, ибо лялих сдох (на самом деле никогда и не рождался) для десктопа в реальном мире. Серверная часть на божественном (на самом деле нет) гну-пинус. Так вот, интегрировать как ты будешь?

PS: этот пост написан с мака, ибо за 30 лет лялих зае***л полсти до 1% в своей пригодности для повседневной жизни, а работать надо.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

При этом здесь процветает танцпол, шинос, мак и т.п. Недавно Шаман задавал воросы по своей проприетарной хрени и это норм, темы с шиндос тоже норм! Но на элементарные вопросы по онтопику тут даже у старожил трудности, т.к. набивали звезды новостями с одного известного ресурса.

Ты сам сколько полезных комментов дал?

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

У меня есть клиенты, а это 146% windows, ибо лялих сдох (на самом деле никогда и не рождался) для десктопа в реальном мире

У меня деб и арч на всех десктопах. Чего ты здесь делаешь?

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

У меня деб и арч

Звучит, как диагноз. :D Сочувствую.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

PS: этот пост написан с мака, ибо за 30 лет лялих зае***л полсти до 1% в своей пригодности для повседневной жизни, а работать надо.

Этот пост написан с арча и вот уже 10 лет нет проблем. Может ты просто лох?

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

На маке нет смысла сидеть, если ты разраб. Только если ты пишешь ту же фигню проприетарную. Там тупо средства отладки заточены под систему. И то, например, тот же flutter он кроссплатформенный. Все остальное удобнее делать под онопиком (включая тот же flutter).

Ты считаешь я не пользовался маком? Ха… просто та не можешь слесть с этого говна.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

На маке нет смысла сидеть, если ты разраб.

У меня другое мнение. Всё тоже самое, но причёсанное и работающее.

Ха… просто та не можешь слесть с этого говна.

Всё гуано, но это меньше воняет.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Смори, сейчас подтянутся шиндосники с wsl2 и расскажут всем, как все не правы)) Там KDE11 вышла, тьфу, ну ты понял…

З.Ы. Ты ведь не разраб? Не нужно мне рассказывать сказки, пожалуйста. В итоге маемо ша маемо - на лоре кого только нет, а онтопик никто не помнит. Максу на это тоже насрать….

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Речь о том, что под каждый гвоздь свой молоток. Те же, кто настаивают об обязательном применении микроскопа – сектанты и лудитты. Всему своё место. И об этом можно говорить.

Ты ведь не разраб?

Таки разраб. Бывший админ. И шо?

как все не правы))

И кому это мешает?

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Таки разраб. Бывший админ. И шо?

Так разработчик или администратор?

И что же ты там такого админил, что тебе мак нужен? 90% систем с доступом в сеть работают на лине. Админил высоконагруженную систему? Ну, давай прикинем, твои страдания… Сейчас даже Net core на лине работает, а нынче NET5.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Прими тот факт, что ты просто с коробки никак не слезишь. Тебя сейчас арч попроси поставить, так ты тут кучу тем наплодишь… Защитнички, блд, хрни…

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

И в этом проблема форума. ИМХО. Засрали уже все своими макми и шиндосами, а сами как пробка… Жуть просто. Это даже не десятилетиний форум - хуже, когда пишут кукую-о хрень о клавиатуре и не понимают, что проблема в BIOS/UEFI - полный адздец.

Удачи, пользуйдесь дальше своим говном засерайте форум. А я спать…

Stack77
() автор топика

Если нормально задаётся вопрос, вопрос в принципе решаемый, и если участвовать в беседе (уточнять всякое), то проблема почти гарантированно будет решена. Ну, а если не повезло или все забили (я такого не припомню) — значит судьба такая, и не надо забывать, что здесь никто никому ничего не должен.

papin-aziat ★★★★★
()

ты необучаем просто, тебе хочется разжеванного, да что бы прямо по трубочке в желудок

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Ты сам сколько полезных комментов дал?

Хочешь фаллосами помериться? Ну давай.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)

А, я догадался, тебя забанили, а на новом акке 5 звёзд нету, так что конкурс мимо прошел. Понимаю.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Чтобы шире сознание было. Может возьмёшь, осилишь баш, повершел, какой-нибудь fish/zsh и придумаешь powerfish который возьмёт в себя лучшие черты всех осиленных инструментов. Ну или хотя бы надумаешь чем bash для себя расширить можно чтобы было удобнее (так простенький скриптик какой придумать чтобы делать что-то удобнее, что есть в powershell из коробки но нет в bash).

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Не совсем так. Видишь ли, мозг у хомосапиенса начинает дуреть с 23 годиков примерно, ну или когда там шарагу заканчивают сейчас. Так что есть шансы что сначала линукс станет трудным, а там вообще до какого-нибудь альцгеймера или паркинсона рукой подать, тогда и ложку держать будет трудно.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

сидят под шиндосом и маками на форуме гну/линукс

Это не законно?

З.Ы.: Пишу с MacBook Pro

neocrust ★★★★★
()

Чувак, реальный мир многогранен.
Смирись с этим, или кукуха поедет окончательно.

Minona ★★☆
()

ЯННП.

ИМХО, ЛОР губят не шиндосы и маки, а общая токсичность по отношению к новичкам, все вот эти забанься-дебилы и прочее.

Да, если человек задаёт вопрос по линуксу, а ему в ответ «ставь б-жественную десяточку» или «ставь нормальную систему», такое надо сносить, ибо флуд и офтопик. Но ты, как я понимаю, не про это.

Кстати, если ты предлагаешь «банить за доносы», получается, ты защищаешь «забанься-дебилов», или всё же нет?

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stack77

Напомню - компилить под офтопик можно на онтопике, какие у тебя там клиенты - хз

Компилить под онтопик можно на офтопике. Зачем тебе нужен Linux - хз.

fsb4000 ★★★★★
()

Таки почему Убунта гэ?

qx255
()

Давайте баннить за «доносы»

Определённо нет.

fernandos ★★★
()

Давно уже все ответы новичкам есть в гугле, про убунту это твое неправильное мнение, бороться против мака и винды это религиозный экстремизм, становись шомой или альфой, тогда это будет твоя корова, короче, поднимаешь правую руку, резко упускаешь и на выдохе ну и х с ним.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Выбирай инструмент под задачу, а не натягивай задачу на инструмент.

pisqotron5000
()
Ответ на: комментарий от Stack77

95% вопросов решаются на первой странице гугла. А пятизвездочные снобы как раз обсуждают остальные 5%.

pisqotron5000
()

Банить надо тех, кто настучал в тему, но то, на что настучали в итоге не было удалено.

Стук - это такая разновидность общедоступного кусочка власти. А по-уму, любая власть должна нести непосредственную ответственность за свои действия.

Если хотя бы этого добится, то ЛОР станет немножко чище.

Stanson ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.