LINUX.ORG.RU

ШОуМЭН ты здоров?

 


0

0

@Shaman007 дратути и погнали…

то есть извиняться перед либералами это не твое? хм, как бы навальному не доложили. задушат ведь.

за это -20 по причине 5.3 Национальные/политические/религиозные споры

но ведь для таких как cocucka ты быдло. ай ай ай. нарушил его права.

-7 Оскорбление участников дискуссии

теперь бы понять, где я там религиозно-национально-политично спорил, и как именно я оскорбил кого то на -7?

ну и допишите уже тогда правила свои, что нельзя писать в толксы, если у модератора пмс, например.

процитирую великого себя:

так вот получается, что тут трибуна выдана только для жополизов. а малейшее отколнение от «линии партии» - и сразу же найдут флуд/спам/флейм с последующим баном.

Шланговал? Шланговал. Навального приплёл каким-то боком? Приплёл. За сосиску додумывал? Додумывал. Получите-распишитесь.

cocucka ★★★★☆
()

за это -20 по причине 5.3 Национальные/политические/религиозные споры

-20 многовато, но это решать модераторам. Вы сами виноваты.

-7 Оскорбление участников дискуссии

Нормально.

теперь бы понять, где я там религиозно-национально-политично спорил

А я намекну

то есть извиняться перед либералами это не твое? хм, как бы навальному не доложили. задушат ведь

.

и как именно я оскорбил кого то на -7

но ведь для таких как cocucka ты быдло

Сами найдёте, или выделить?

ну и допишите уже тогда правила свои, что нельзя писать в толксы, если у модератора пмс

Вот вам из правил

Правила предназначены для модерирования форума и главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии в комментариях к новостям и в форумах. Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

.

малейшее отколнение от «линии партии»

От здравого смысла.

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka

За сосиску додумывал? Додумывал

Шаман не злой, просто за сосиску обидно.

Nervous ★★★★★
()

Из правил форума:

Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.

Что непонятного?

Novec1230
()
Последнее исправление: Novec1230 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

я правильно понял, что слово «либерал», должно употреблться только в одобрительном контексте, а «фашист/демократ/коммунист» - не важно где и как?

fakeroot
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

каждый может это интерпретировать по разному. и хоть ты 100 раз перечитывай/переписывай, каждый поймет ровно так, как захочет.

fakeroot
() автор топика
Ответ на: комментарий от fakeroot

Ну, поплачь, хз. Это не лично твой форум. Порядок тут определяет команда форума. Тебе платформу для общения предоставили, а ты еще и какие-то права качаешь. Попробуй на твиче так. Сразу бан канала навсегда получишь.

Novec1230
()
Последнее исправление: Novec1230 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Novec1230

так то то и оно, что тут было дело, когда твич, мягко говоря осуждали. но сами не стремаются делать так же. хотя я не говорил слова на букву Н.

fakeroot
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

так вот получается, что тут трибуна выдана только для жополизов. а малейшее отколнение от «линии партии» - и сразу же найдут флуд/спам/флейм с последующим баном.

а @tongubin почему тогда не в бане?

fakeroot
() автор топика
Ответ на: комментарий от fakeroot

Тащемта, шаман все правильно сделал. Вообще, тазика на вас нет, тьфу.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

тогда даывай начнем с начала, и поймем, с чего вдруг я начал обсуждать политические предпочтения. если следовать твоей логике, то ТС тупо должен был быть забанет. ибо там не техническое обсуждение.

fakeroot
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novec1230

Зависит от языка

Нет, не зависит. Ниггер — оскорбление (точнее на него оскорбляются), негр же это исконно (сразу после того, как его у испанцев позаимствовали) русское слово. Раса у них негроидная так-то.

И да, есть более грубый вариант этого слова

Это не вариант, это другое слово.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fakeroot

Ещё раз, вот цитата из правил:

Правила предназначены для модерирования форума и главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии в комментариях к новостям и в форумах. Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов, основанном на опыте управления форумами.

, я даже выделил.

Ваше сообщение потёрли за политические споры.

fernandos ★★★
()

то есть извиняться перед либералами это не твое? хм, как бы навальному не доложили. задушат ведь.

теперь бы понять, где я там религиозно-национально-политично спорил

А, ну раз не спорил, значит можно)

goingUp ★★★★★
()

Уважаемые, верните тему как рвать волосы на жопе.

ilovewindows ★★★★★
()

Удалено правильно. Зачем ты шлангуешь я не понимаю.

Предлагаю выписать тебе временный бан на пару дней, подумать посидеть.

Zhbert ★★★★★
()

Допишите уже в правила запрет шланговать.

t184256 ★★★★★
()

Почистил тему от оффтопа и оскорблений.

ТС - будь проще и люди к тебе потянутся.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.