LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (55)

 


0

10

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая

  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (54)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

ВАЖНО ЕСЛИ КОММЕНТАРИЙ ВЫЗЫВАЕТ ЛИЧНО У ВАС КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС, РАССТРАИВАЕТ ВАС ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО НЕ СОВПАДАЕТ С ВАШЕЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СХОДИТЕ НА УЛИЦУ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ, ПОГЛАДЬТЕ КОТА, ПОСМОТРИТЕ КАК ГОРИТ ОГОНЬ! В конце концов, попейте вкусный кофе. Пример такого комментария: OpenIndiana 2021.04 Hipster (комментарий)

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от AVRS

Оказывается, самая нездоровая дискуссия в соседней ветке. Лень искать, где там 4.3 (может быть, это: https://www.linux.org.ru/forum/talks/16322920?cid=16323192 или, как написал @fernandos, https://www.linux.org.ru/forum/talks/16322920?cid=16322977).

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Novec1230

Какие вы оперативные. Хоть содержание топика-то прочли? Всё же тон беседы я считаю никак не походит на «разжигание». Хоть бы часок теме дали повисеть и если были первые комменты неблагоприятными то и удалили бы тему с Богом. Философия в конце концов не запрещена правилами. А то что уж философы иногда затрагивают и религиозные темы, то кто ж тут повинен?

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unDEFER

Тема нарушала сразу несколько правил форума. Самое главное — тема является оффтопиком. Вы считаете эту тему интересной и важной? Хорошо. Вот только таким темам не место на форуме про Linux, Unix и Unix-подобные системы. С этим идите на имиджборды, в свой блог или социальные сети.

Novec1230
()
Ответ на: комментарий от Novec1230

Вы даже не представляете насколько она важна. Ну правда даже не представляю куда с ней идти. За подсказками куда идти и пришёл. Куда уже сходил с ней описал прямо в начале топика. Пока жду подтверждения регистрации на форуме «Азбука Веры». Других идей нет.

unDEFER ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.