LINUX.ORG.RU

alpha, что такое?

 ,


0

1

Ссылка на драму: https://www.linux.org.ru/forum/talks/16268967

Tl;dr: тема – лютый оффтоп от @mandala, всё как обычно. Но ВНЕЗАПНО, удалили именно моё сообщение, где я, внимание, всего-навсего пересказал обстоятельства смерти @Linfan, которые ЛОР-у донёс его же сын: Ушел из жизни Linfan (Игорь Новиков), создатель sK1

@alpha, если уж так хочется снести что-то по 4.1, так сноси всю тему, а то реально из пушки по воробьям, когда вся тема такая. Не обижай бедного Корчевателя, меня и так собака покусала (благо, через куртку, и куртка цела оказалась).

★★★★★

Последнее исправление: Korchevatel (всего исправлений: 1)

«Помер» грубоватое слово, так про врагов обычно говорят, оно подразумевает как минимум, безразличие говорящего к факту смерти, как максимум, радость. Написал бы «умер», никто б не удалил, я уверен.

PS собака бродячая? Не прибил ее, надеюсь?)

Dog ★★★
()

е обижай бедного Корчевателя, меня и так собака покусала (благо, через куртку, и куртка цела оказалась)

Хилая собака. ;) Вы как? К врачу бы сходили, бешенство не лечится.

fernandos ★★★
()

Я очень лояльно отношусь к оффтопу. Но не надо превращать обычный оффтоп в очередной ковид-тред во-первых, и в сплетни по поводу умершего участника форума во-вторых.

Имейте совесть.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

собака бродячая? Не прибил ее, надеюсь?)

Бродячая. Прижала руку, отбежала, а дальше её детишки уволокли. За подробностями – в мой предпоследний тред про комбоусилители.

@fernandos

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Во-первых, там коронавирус никто и не обсуждал, да и смысл моего комментария именно в КСЖ. А во-вторых, никакие не сплетни, об этом его сын сообщил самолично.

Не всё вокруг этой заразы вертится, знаете ли.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Твоя ссылка отличная иллюстрация к теме Что же случилось с OpenNET'ом?

Зашел в тему посмотреть, чем закончилось, пролистал до конца, а там - обсуждение BSD и Haiku. Тоже показательно, но уже про ЛОР.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AVRS

Посмотри, что на опеннете получилось

И почему я не удивлён? Там же засилье фриков!

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.