LINUX.ORG.RU

2Roxis


0

0

Уважаемый Roxis!

Сайт linux.org.ru - это не лента новостей o выходе новых версий программ. Тем более, не стоит объявлять о релизах самых незначительных повседневных утилит, в новых версиях которых поменяно две строчки (+-) исходного кода (правда, периодически подобные казусы происходят и с другими посетителями ЛОРа).

Но если вам всё же не терпится рассказать всем нам о выходе новой версии программы, то потрудитесь найти ссылки на анонс, список изменений, а также расскажите о значимых изменениях, которые, возможно, облегчат нашу жизнь.

С уважением,

birdie

★★★★★

Успел подтвердить :) Всё-таки coreutils незначительными бы я не назвал, надеюсь подробности в обсуждении будут.

anonymous_incognito ★★★★★
()

прааальна, конкурентов надо истреблять в зародыше.

вот, мелкомягкие этого вовремя не поняли, но Бирди не такой!

он всем покажет, где раки с Промтом зимуют!

:-D

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Такое мощное обсуждение получается ;)

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

> прааальна, конкурентов надо истреблять в зародыше.

вызывающе неверная информация, посмотрите релизы за последние полгода - я уже давно почти ни о чём не объявляю.

> вот, мелкомягкие этого вовремя не поняли, но Бирди не такой!

Это к чему?

> он всем покажет, где раки с Промтом зимуют!

1) Увы, если вы работаете в Windows, то я нет. 2) Я не пользовался этой программой ни разу в жизни.

birdie ★★★★★
() автор топика

birdie в своём репертуаре.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Несмотря не незначительность изменений, coreutils настолько важны, что лично я хочу видеть эту новость. Для меня это важно.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Не в таком виде. Changelog где? И ссылки надо давать не на трекеры. Кроме того, ЛОР все-таки не трекер нового софта, тем более, что когда там они менялись последний раз анонса тут кажется не было.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

да ладно, прикалываюсь я :))

просто нечего делать :)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

при всем уважении coreutils ну никак не назовешь новым софтом :)

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Не в таком виде. Changelog где? И ссылки надо давать не на трекеры.

Согласен, поторопился подтвердить, хотя ссылка на скачивание с gnu.org всё-таки.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.