LINUX.ORG.RU

Галерея и др.


0

0

Народ! Комментарии к галерее становиться противно смотреть - одни надписи - "скрин дерьмо, шрифты отстой, виндузятник etc", блин, давайте будем проявлять хоть какуюто тактичность по отношению к другим и не опускаться ниже плинтуса до уровня windowsforum'a!

-1, говно, оно что здесь, что на windowsforumе говно. Просто мало в последнее время хороших скринов.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Гм...ну если ты такой реальный чел, чтоб так судить, покажи нам свой скрин, покажи образец для подражания и мы станем называть тебя БОХ!

SergeDaniloff
() автор топика

К сожалению, _все_ что комментируется на LOR, кроме положительных отзывов, получает и отрицательные. Это так же неизбежно, как и неприятно.

Так что.. привыкай, что ли. А уж если критиковать действительно есть что, то просто "зри в корень", а не смотри на форму :)

fagot ★★★★★
()

а что это за windowsforum такой? нет мне ради академического интереса просто :)

lester_dev ★★★★★
()

>Народ! Комментарии к галерее становиться противно смотреть - одни надписи - "скрин дерьмо, шрифты отстой, виндузятник etc", блин, давайте будем проявлять хоть какуюто тактичность по отношению к другим и не опускаться ниже плинтуса до уровня windowsforum'a!

И вообще, жизнь - дерьмо!

mezantrop
()

>блин, давайте будем проявлять хоть какуюто тактичность по отношению к другим и не опускаться ниже плинтуса до уровня windowsforum'a!

Дык если все будут постить дефалтный скрин -- тогда только гогном поливать...

Ay49Mihas ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.