LINUX.ORG.RU

Этот персонаж очень токсичный, будьте к нему терпимей. Возможно поэтому он и прилепил себе на аватар девочку из аниме: осознает свою гнилую натуру и хочет хоть на аватаре увидеть что-то приятное, а не больную душу. Люди, которых трудно полюбить, как раз больше всего нуждаются в любви.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Из вышесказанного будет ясно что я оскорблюсь и буду оставлять мусор у тебя под дверью всю жизнь

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

ага, спасибо, тогда понятно, я думал он только ко мне так, и сижу терзаюсь самокопанием

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Аватар просто вишенка на торте, как я заметил, он постоянно что-то ядовитое пишет.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Позитро́нно-эмиссио́нная томогра́фия (позитронная эмиссионная томография, сокращ. ПЭТ)

?

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от Shulman

поли-этиленовая тара, а вообще «ой всё»

судя по твоей ошибке в раздельном сборе мусора у тебя дела швах

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Shulman

Лет 8 назад спрашивал у доставщиков, говорят, 10 рублей за бутыль, плюс какой-то оклад копеешный,точно не помню сколько,но вряд ли больше 30к в месяц они делают. Я это к тому, что на обиженных воду возят) В смысле, оскорбляют на ЛОРе время от времени вообще всех и каждого, спокойнее быть надо) А в твоем случаее вообще весь топик читать надо,чтобы понять. Просто забей

d09
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Тогда послушай питерскую нойз-рок группу Униженные и Оскорбленные, и просветлись)

d09
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.