LINUX.ORG.RU

Цвет шрифта цитируемого текста

 ,


0

1

Очень неудобно, что цитирование и ответ одного цвета. Может стоит цитирование немного затенить, а то цитирование и ответ сливаются в общую кашу

цитируемое сообщение1

ответ на цитируемое сообщение1

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень длинное цитируемое сообщениецитируемое сообщение1

ответ на оч. длинное цитируемое сообщение1

цитируемое сообщение2

ответ на цитируемое сообщение2

цитируемое сообщение3

ответ на цитируемое сообщение3

★★★★

Ответ на: комментарий от bryak

Тут подправь, там подправь. Тут на си допиши, тут на lua, тут на хаскеле и elisp

Бачили очі, що купували? Їжте, хоч повилазьте.

TL;DR: хотел в опен-сыр в мышеловке в каждый дом? Жри, не жалуйся.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Что-то получился совсем тёмный цвет.

gag ★★★★★
()

Поцоны, я его нашёл1111 Вали его на пол, ломай ему…

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от EXL

действительно, неудобно.

Что неудобного-то было? Вертикальная черта и курсив – явно видно что цитата.

Я часто многих игнорю (бряка тоже, да), читаю посты толковых участников, и в них – цитаты бестолковых. А сейчас цитаты читать неудобно, слишком темно.

the1 ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Классно! Но ты чуть-чуть поторопился с пул реквестом)). Попробуй сделать шрифт цитируемого текста на 1-2px меньше и/или сделать курсивом и посмотри как лучше:)

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

еще два варианта: text-shadow и цвет фона у блока цитаты.

deep-purple ★★★★★
()

а можно вернуть все взад и забанить ТСа, а ТС пусть юзерцсс себе напишет, если так уж неймется? ну не видно же ничерта! серое на сером - шедевр дизайна же!

PerdunJamesBond
()
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

а можно вернуть все взад и забанить ТСа, а ТС пусть юзерцсс себе напишет, если так уж неймется? ну не видно же ничерта! серое на сером - шедевр дизайна же!

К окулисту, быстро!

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Ну ты прям как не линуксоид) Форум же линуксячий, концепция выдержана P.S меня устраивает текущий дизайн, пожалуйста не меняйте ничего!

d09
()

Удобно получилось, одобряю.

andalevor ★★
()
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

Для кому не нравится «улучшение» EXL.

Поискал в интернетах… У меня Firefox 78.7.0esr. В ~/.mozilla/firefox/хххххххх.default/ создал директорию chrome, в ней файлик userContent.css:

@-moz-document domain("linux.org.ru") {
blockquote {
//color: #00ff00 !important;
background-color:#111111;
}
}

В about:config поменял toolkit.legacyUserProfileCustomizations.stylesheets -> true.

the1 ★★
()

Хм, а ведь помнится, когда-то цитаты в Tango были зелёненькими? Когда и почему обесцветили? Или с небордовской Mystic Dark путаем?

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.