LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sudoapter

А надо было не правильно, а толерантно, идиоты это между прочим больные люди, а ты их сравниваешь с кем-то...

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

я блин думал расставить запятые, но знаешь, мне нраввится , а ведь послушайте, маяковского.

sudoapter
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

ты как всегда неповторимый. нет вечного двигателя.

sudoapter
() автор топика

И вот снова опятб по десятому разу пережевываем, как известные тараканы, эту тему. Вот его комментарий:

«Ты идиот. Как, как такие как вы, оказываетесь здесь?»

¯_(ツ)_/¯

Shaman007 ★★★★★
()

Тебе надо с @unanimous познакомится 💖 — у него тоже вокруг идиоты. И вместе уехать в закат 🌅

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoapter

А ты стало быть родился, тебе сиську суют, а ты отталкиваешь и говоришь так строго: «А вы знаете что в юниксе принято не отображать файлы, названия которых начинаются с точки? Не буду брать ваши сиськи, объявляю голодовку пока не сдадите экзамен по юникс системам! Отказываюсь иметь дело с идиотами» И так, откинулся и закурил. Да, ты парень крут. Шаман, выпиши ему, пожалуйста, шесть звёзд, на всякий случай.

sin_a ★★★★★
()

Будет время, смени ник на d’Artagnan.
Дело говорю

P.S. И лучше не тянуть, а то могут занять

kolja ★★
()

Мужик, ты профдеформирован. От твоих «юниксов-линуксов» уже мозги закоротило, ты столько всего уже узнал, что начинающие кажутся тебе дураками безграмотными.

Или ты думал, что человек, впервые взяв в руки гитару, начнёт со сраных арпеджио? Не-е-ет, он Smoke on the Water будет бацать, ему норм, не-гитаристам норм, а гуру стыдно. Так же и здесь, улавливаешь?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoapter

Да, только это был комментарий на вопрос про точку. Разве это не идиотизм?

Базар-то фильтровать все равно надо.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да нет никакой драмы. Злой я что-то стал.

sudoapter
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudoapter

Это не «линукс тупеет», это новичков прибавилось. Гуру же нас не покидали (кроме kron73, но тут сам понимаешь), просто ушли в «ридонли».

Кстати, по сравнению с анонимусами пятнадцать лет назад они куда как воспитаннее. Да и старожилы подуспокоились – забыл Каща и Танцора?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoapter

Скучно без него.

И не говори. Хоть можно было «железо» обсудить, в перерыве между забрасыванием друг дружки кирпичами из говна.

Korchevatel ★★★★★
()
Последнее исправление: Korchevatel (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.