LINUX.ORG.RU

Pinkbyte, где ты увидел национальные споры?

 , ,


0

2

Интересная была тема: https://www.linux.org.ru/forum/talks/16085423. Если прочитать не только желтушный заголовок, но и сам открывающий пост, будет видно, что в нем речь идет о школьных компьютерах в отдельно взятой стране.

А если почитать комментарии, можно увидеть, что мы обсуждали ноутбучные манипуляторы, слепой набор, смартфоны, отключения электричества, реалии преподавания информатики в Украине.

@Pinkbyte, может быть, признаешь, что погорячился, и восстановишь тему?

★★★★★

Правило танцпола: если в заголовке написано танцпол, то это таки танцпол.

Pavval ★★★★★
()

Pinkbyte
может быть, признаешь, что погорячился

бгг

Bad_ptr ★★★★★
()

*Здесь была простыня на тему применимости правила 4.8, но я ее удалил, так как был неправ и это правило здесь неприменимо*

Стиль подачи ТСа - желтушный заголовок, процитированный кусок текста без перевода(который у него потом худо бедно выцыганили, но не суть) и остальная часть темы намекают...

Особенно смешны выглядят просьбы ТСа к другим «не скатывать тему в танцпол». С такой-то подачей, ага...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Выскажу и своё имхо, пока тему как обычно не закрыли для модераторов и автора. Вот если бы она только появилась и сразу была удалена за жёлтый заголовок, это было бы понятно. Типа, чтоб не провоцировать заголовком танцпол. Но когда в теме уже отписались 100500 человек, и видно, что танцпола в ней нет, то не вижу смысла удалять по такому надуманному поводу. Хотя сама тема лично мне неинтересна.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Спасибо за ответ! Заголовок и правда желтушный, и сам ОП несколько клоунский, так что мотивы удаления понятны. С другой стороны, провокация какая-то вялая. В общем, удаление не осуждаю, но и не поддерживаю.

Bagrov ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bagrov

Если тебе так ценна удалённая дискуссия, создай новую тему, процитируй все дельные посты и кастани участников :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Мы с @mertvoprog весьма продуктивно обсуждали школьную программу по информатике. В разгар дискуссии я не обнаружил, что мой длиннющий комментарий не может быть отправлен, потому что тема удалена. Так что да, ты прав, лучше создать отдельную тему.

Bagrov ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aureliano15

Вот если бы она только появилась и сразу была удалена за жёлтый заголовок

Модераторы не торчат на ЛОРе 24/7.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от question4

создай новую тему

А лучше не на ЛОРе, здесь нерусь дискриминируют ещё с 2014-го года.

mertvoprog
()

Таки да, странное какое-то удаление. Хотя в заголовке ТС пропаясничал, да.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.