LINUX.ORG.RU

Zhbert что это было?

 


0

1

zhbert Константин я не понял что за хрень от тебя и от других в моем сугубо техническом треде. Что уже удержаться не можете чтоб ничего ене обгадить вот так запросто? Разве я вас или кого нибудь другого просил оценивать мой незаконченный сайт? Сабж был совсем другой между прочим да и сайт был другой.

Почистили немного спасибо.

★★☆☆

Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

значит модерасты тайно ночью прокрались на твой комп, узнали адрес незаконченного сайта и подло вписали его в твой профиль, понятно

Harald ★★★★★
()

Хороший сайт: главное в сайте - содержание. У линукс гуру часто вообще сайты максимально просты, но по содержанию - бриллиант в короне, так что недовольных можно послать в лес. Тем более, что сайт незакончен.
З.Ы. Всё знаешь, а паскаля не знаешь.

novus
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

а я не вас всех спрашивал между прочим

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

maxcom alpha pinkbyte модераторы что за фигня такая творится на вашем форуме? модератор zhbert вместе с другими нафлудил наоффтопил в моем чистом техническом треде, кроме того еще и троллит. С какого хрена вообще такие злостные нарушения правил? Прошу разобраться.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

ты о сайте? а причем тут он, с разморозкой речь о совсем другом идет. Такой фирменный стиль у тебя написать какую нибудь гадость которая не имеет ни малейшего отношения к теме обсуждения.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

речь о совсем другом идет

Перечитай пожалуйста свой топ-пост и расскажи по каким признакам и каким ключевым словам тут можно понять о чём вообще идёт речь?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

разумеется, я понятно написал. Речь идет о нарушении правил со стороны модератора в том числе, а правила 4.1 и 4.3 как минимум

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

alpha какие то еще вопросы? давайте

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Нарушении где? Может быть ты ссылку приложил? Может быть ты её запостил в соответствующий тред?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

это нарушение сделанное не обычным пользователем а модератором но не одним им.

Вот сообщение мое о нарушении Ссылки на некорректные сообщения (53) (комментарий) там и ссылка есть.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

По ссылке не вижу ни одного комментария от Zhbert, все удалены.

Вопрос исчерпан, тему можно закрывать? Или ты хочешь привлечь дополнительное внимание к своей персоне и к своему сайту?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

нет, вопрос не исчерпан, восстановите хотя бы то что удалено, вы же можете это сделать разве не так? значит если модератор систематически нарушает правила это нормально? пользуясь админресурсом удаляет сообщения свои и чужие до того как я попросил его об этом. Это как вообще? И вообще почему вы постоянно приплетаете к теме мой сайт alpha?

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

вообще то я не тебя спрашивал

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.