LINUX.ORG.RU

Pinkbyte кончай тупить

 


0

1

https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/15664784

Переход на личности - последний аргумент в споре. За это тема и оштрафовали

Case closed, расходимся

С чего вдруг обсуждение ошибочного поведения людей (разгоняющиеся водители) это оскорбление ? С чего вдруг призыв снижать скорость при езде в городе это оскорбление ?

Pinkbyte кончай тупить !!!



Последнее исправление: sekreti-gollivuda (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от bass

пожелание смерти.

Ты тоже тупой. Там я описал то что будет с людьми если они будут ездить быстро и безответственно. Я не желал смерти. Внимательно перечитай.

sekreti-gollivuda
() автор топика
Ответ на: комментарий от sekreti-gollivuda

Цитирую тебя:

Я написал что разгоняться плохо и нужно аккуратно и осторожно ездить:

Чтоб твоих детей и твою девушку также убили на пешеходном переходе водители которые любят разгоняться.

Для твоего круга общения туповат, да. А в реальном обществе за такие фразы просто бьют в морду.

bass ★★★★★
()

С чего вдруг обсуждение ошибочного поведения людей (разгоняющиеся водители) это оскорбление ?

Тебя оштрафовали за пожелание смерти.

мндаа...
мозг? не, не слышал!

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bass

А в реальном обществе за такие фразы просто бьют в морду.

В обществе рэмбо-истеричек ? Такие рэмбо сразу отправляютя в тюрьму за не умение управлять своим гневом.

sekreti-gollivuda
() автор топика
Последнее исправление: sekreti-gollivuda (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ещё один тупик. Ты отрицаешь контекст.

sehellion оправдывал убийство человека лежащего на улице наличием у водителя автомобиля:

Ну тут как посмотреть. Пьяный скот валяющийся в темное время суток на неосвещенном участке проезжей части, плюс без светоотражающих приспособлений.

Разработчик CoreJS в колонии-поселении на 18 месяцев (комментарий)

sekreti-gollivuda
() автор топика
Ответ на: комментарий от sekreti-gollivuda

Если он тебя деформирует, то в тюрьму посадят не обращая внимание на контекст воспитания. Тебя же осадили за конкретную фразу, тоже не взирая на контекст. Чувствуешь железное дыхание логики? Ты не прав и не скули.

bass ★★★★★
()
Последнее исправление: bass (всего исправлений: 1)

Pinkbyte кончай тупить !!!

Вот именно, забань быстрее этого шланга!

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sekreti-gollivuda

Непонятно, почему ты вообще начал писать фигню про детей и девушку, в ответ на слова о валяющейся ночью посреди дороги пьяни.

sluggard ★★★★★
()

Ты был оштрафован не за содержание своего поста, а за его ФОРМУ. Если ты таким образом пытался саркастично пошутить, то на будущее держи табличку «сарказм», потому что видимо тебя очень многие не поняли.

И да, создать топик с призывом «прекращать тупить» в адрес модератора - это не слишком конструктивно, не находишь?

Я ведь тоже могу тебя попросить перестать тупить и, например, самому найти кнопочку удаления аккаунта?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если ты таким образом пытался саркастично пошутить, то на будущее держи табличку «сарказм»,

Это не сарказм. Это было возмущение что sehellion назвал пешеходов пьяным скотом. И я написал sehellion что его родные тоже могут оказаться на месте этих людей которых он назвал «Пьяный скот».

sekreti-gollivuda
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

И да, создать топик с призывом «прекращать тупить» в адрес модератора - это не слишком конструктивно, не находишь?

Ты не привилигированный. Нинадо вонять совковой идеологией.

Я ведь тоже могу тебя попросить перестать тупить и, например, самому найти кнопочку удаления аккаунта?

Будь спартанцем. Сам удали. Ведь ты так любишь кукарекать о какойто спартанской брутальности ( a1batross верни скор, гадкая птица! (комментарий) ).

Ты лишь бесплатная обслуга владельца сайта.

sekreti-gollivuda
() автор топика
Ответ на: комментарий от sekreti-gollivuda

Отвечу тебе симметрично: «Ты не привилигированный. Ты - рядовой пользователь, обязанный соблюдать правила». Вот и соблюдай их. Case closed, расходимся.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.