LINUX.ORG.RU

Постоянные оскорбления от этого персонажа

 ,


0

2

Этот гопник постоянно оскорбляет меня в моих темах.

https://www.linux.org.ru/people/WitcherGeralt/profile

Раньше я просто кидал ссылки на него в топик для жалоб, но недавно Zhbert снизил мне рейтинг, и теперь мне запрещено там отписываться. Так что просьба наказать гопника здесь.

https://www.linux.org.ru/forum/general/15677033?cid=15677144

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

а, например, бедную Лизку

Нужно реабилиторовать. Прикольный персонаж же. На пустом месте устроили ей обструкцию. А потом обструкторы и сами все выпилились. Верните Лизоньку!

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Если он выучит это на ЛОРе, тем лучше для него, реже будет выставлять себя дураком IRL

Так вот оно чё. Ты оказывается о народе радеешь, переживаешь чтобы мальчик настоящим мужиком вырос. Я-то думал, что ты просто несдержанный качок, а оказывается ты это с высшей целью всё делаешь. Какой святой человек!

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Зато когда метапрог задает вопросы, а не гуглит, все говорят что он тролль и дворник, хотя он абсолютно серьезен и практически каждый день пилит ИННОВАЦИОННУЮ универсальную визуальную среду разработки... Детектор у лоровцев барахлит!

stasolog
()
Последнее исправление: stasolog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stasolog

Лизка подтралливала, иногда слишком уж толсто

Я так понял что основная претензия к ней была в том, что якобы она из-под анона очень буйно набрасывала. Хотя логика бана мне не совсем понятна, т.к. ей ведь всё равно ничто не мешает набрасывать аноном. Т.е. просто такое наказание «из вредности», типа вот ты хулиганишь аноном, а мы тебе тогда и акк забаним.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Так что всё ок, ЛОР как ЛОР, каждый участник немножко тролль.

Я бы заменил последнее слово на что-нибудь более емкое =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

Зато когда метапрог задает вопросы, а не гуглит, все говорят что он тролль и дворник, хотя он абсолютно серьезен и практически каждый день пилит ИННОВАЦИОННУЮ универсальную визуальную среду разработки… Детектор у лоровцев барахлит!

Да ну, мне кажется, что над метапрогом больше стебутся, чем серьезно воспринимают.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

метапрог

пилит ИННОВАЦИОННУЮ универсальную визуальную среду разработки

Очень может быть, я его темы не читал (в частности из-за эпических размеров срача). Не вижу причины проявлять агрессию в любом случае.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Её обвиняли в том, что она виртуал, хотя самого слова «виртуал» так и не прозвучало.

О, это так по-лоровски!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

обвиняли в том, что она виртуал

Чей виртуал? Логично тогда было бы забанить и основной акк. А просто выдавать себя за девочку законом не запрещено (тут пол-лора такие). ЕМНИП Шаман в какой-то очередной разборке забана говорил про анона и что у него есть доказательства.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Там часто тупо оскорбления от антиметапрогеров, и их поддерживающих. Ну и троллем его считали раньше многие, сейчас уже меньше, так как понятно что тролль не стал бы целый год что то там разрабатывать.

stasolog
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

А просто выдавать себя за девочку законом не запрещено (тут пол-лора такие)

Помню, когда-то с Сильви определиться не могли толком. И еще тут был один, которые то «он», то «она» себя идентифицировал, ник забыл, к сожалению.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

Там часто тупо оскорбления от антиметапрогеров, и их поддерживающих.

Угу. Заходил пару раз, еще до посвящения так сказать, даже читать было как-то не охота. А сейчас так вообще туда лезть стремно - начинать чистить если - половина треда сплошными покосами уйдет в небытие.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Хз, Шаман этот неадекват развёл, но так ничего внятно и не сказал. Кулуарный сговор модераторов какой-то.

О чем речь-то? Я пропустил, походу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Лизку банили без видимой причины. Один раз (из того, что я заметил, по крайней мере) сразу после регистрации. В создаваемых ей темах с жалобами в l-o-r от неё просто отмахивались, типа «Ты сам, жирный бородатый тролль, знаешь за что».

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

В порядке оффтопа: такой мастер, как и интеллектуальный пакетный менеджер для слаки, давно существует. Обычно он сидит на стуле перед компьютером.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Дикий наивняк
распространённый приём троллинга
ТС как бы призывает закидать его дерьмом

Интересно, школьник сам-то понимает насколько он хорош?!

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

это как раз вопрос весьма спорный

Ну, если чел запасся попкорном и железобетонно решил затроллить ЛОР, то с этим уже ничего не поделать, кроме как оставить его в покое, не так?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Я много лет назад выкинул диван, какое то время у меня был не плохой матрас, теперь я выкинул и его.

Просто деревянном полу лежишь?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

На подстилке, многослойной.

Вообще надоело застуженным ходить, надо будет к середине осени что ни-будь придумать.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Не к осени, а к весне.
И не в этом году.
(это если от кризиса еда не исчезнет)

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Просто вы - два рыбака...

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Диван и матрас износились, а новый я покупать не стал, так как и на полу спать не плохо.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Как будешь выкидывать слоями или сразу?

Может я просто подставку сделаю, чтобы холодный воздух внизу ходил, тогда мне ничего выкидывать не нужно.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Тогда появляется новая сущность в виде подставки. До этого четкая система была, а сейчас полная неуверенность в будущем, непонятно чего ты выкинешь, в смысле сделаешь.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Я вот уверен, что она как минимум недавно протухла.

Пруф есть? Оказаться неправым было бы, ей-богу, интересней!

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shkolnik_2022

не дает тебе право нарушать правила форума и оскорблять людей.

Тебе тем более, качка-то мы хоть знаем. Однако не он скор у модераторов выпрашивает что бы стучать.

K50
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Да ладно, быть добрым и давать второй шанс это нормально. Как раз модеры, которые пытались построить тут личный кибергулаг, в итоге уходили в закат с громким хлопком жопой.

K50
()
Ответ на: комментарий от K50

Я не против второго шанса. Или даже 3го или 50го, если пациент осознал свои ошибки и пытается исправиться или даже просто держит себя в руках. Но, как я писал в удаленных, «Это ведь не первый аккаунт этого «школьника», который любит плакаться в Л-О-Р на свою нехватку скора». Да и смотря на то, что он тут разводил, пока альбатрос не настучал ему по кепке, мне не кажется, что он осознал и заслуживает шансов.

tyakos ★★★
()
Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stasolog

Разводил человека на фотки.

Не могу устоять перед школьниками, что поделать.

УК РФ ст. 134.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Бро, это же ребёнок.

Так пусть идёт на двач. И вообще я за принудительную анонимность и обезличивание. Никого не должно волновать, кто ты там ирл.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.