LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Не только грубо, но и неуместно. Человек спросил «почему так?», ему ответили, что на самом деле зависимость опциональна. Что USE-флаг «systemd» в пакете gentoo-sources отмечает ряд рекомендуемых, но не обязательных параметров сборки. Как мета-пакет mate-desktop, устанавливающий ряд пакетов MATE, и при удалении одного из них (опционального и не обязательного) будет удалён также пакет mate-desktop, но само MATE останется.

На этом можно ставить «решено» и забыть про тему - но тут приходит модератор и говорит, что тег systemd никак не связан с темой про systemd. Это выглядит как фанбойство.

Исправление ZenitharChampion, :

Не только грубо, но и неуместно. Человек спросил «почему так?», ему ответили, что на самом деле зависимость опциональна. Что USE-флаг «systemd» в пакете gentoo-sources отмечает ряд рекомендуемых, но не обязательных параметров сборки. Как мета-паке mate-desktop, устанавливающий ряд пакетов MATE, и при удалении одного из них (опционального и не обязательного) будет удалён также пакет mate-desktop, но само MATE останется.

На этом можно ставить «решено» и забыть про тему - но тут приходит модератор и говорит, что тег systemd никак не связан с темой про systemd. Это выглядит как фанбойство.

Исправление ZenitharChampion, :

Не только грубо, но и неуместно. Человек спросил «почему так?», ему ответили, что на самом деле зависимость опциональна. Что USE-флаг «systemd» в пакете gentoo-sources отмечает ряд рекомендуемых, но не обязательных параметров сборки. На этом можно ставить «решено» и забыть про тему - но тут приходит модератор и говорит, что тег systemd никак не связан с темой про systemd. Это выглядит как фанбойство.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Не только грубо, но и неуместно. Человек спросил «почему так?», ему ответили, что на самом деле зависимость опциональна. Что USE-флаг «systemd» в пакете gentoo-sources отмечает ряд рекомендуемых, но не обязательных параметров сборки. На этом можно ставить «решено» и забыть про тему, но тут приходит модератор и говорит, что тег systemd никак не связан с темой про systemd. Это выглядит как фанбойство.