LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (52)

 


0

9

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • После переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • Только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (51)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Zhbert, тут «новость» о том, что еще не вышло висит:

www.linux.org.ru/news/ubuntu/15658322.

Это несправедливо за сутки до выхода новости вбрасывать пост о невыходе, чтобы потом поменять на новость о выходе. И написан пост так себе, если что. У меня намного лучше в Markdown еще несколько дней назад подготовлена, но я же за неделю не вбросил.

Удали, пожалуйста, с пометкой «ждем выхода». Когда выйдет, тогда пусть и публикует.

P. S. Нехорошо, когда пятизвездочные маководы, которые хейтят Линукс, считают себя вправе вести себя подобным образом, не давая набирать скор линуксоидам.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

(вообще здесь не место для дискуссий, ну да ладно)

А что мешает запостить своё за неделю до выхода? Лучше запостить раньше, исправить опечатки и ошибки и в день релиза просто будет заапрувлено лучшее.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

(удалишь наши с тобой сообщения тогда)

Так он далеко не все изменения о новом выпуске описал в своей новости.

Проблема в том, что это раздел для публикации новостей, а не для анонсов. Совсем другое дело, если бы была фича, которая как в том же VK позволяет публиковать сообщения с интервалом, чтобы они другим не показывались или «предложить новость», тогда вопросов бы не было. Модераторы сами бы решали. А тут именно было желание «застолбить новость». Это некрасиво. Да еще со стороны пятизвездочного.

P. S. Новости о предостоящих релизах (анонсы) всегда удалялись модераторами с пометкой «ждем выхода». В этом плане я ничего нового не предложил.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Deleted

Если честно, не вижу в этом ничего плохого. Если есть инфа о релизе, и она достоверная, то почему бы и не полежать заготовке до релиза? На глагну заапрувим в дату релиза просто, а сейчас расценивай это как просто тред.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Если есть инфа о релизе, и она достоверная, то почему бы и не полежать заготовке до релиза?

Потому что нет фичи «предложить новость» или публикации новости по крону (как в VK)? У меня новость составлена была еще 4 дня назад и все это время находилась в отдельной вкладке, но не опубликована (как и должно быть), т. к. новости о предстоящих релизах всегда удалялись модераторами. В итоге fornlr публикует новость за сутки, тогда как публиковать заранее нельзя (если судить по прецедентам), да еще и содержащую не все нововведения и изменения релиза. Я же опубликовал сразу после того, как состоялся релиз (по времени глянь) и с лучшим описанием.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Обычно в таких новостях авторы ставят пометку типа «Не подтверждать до YYYY.MM.DD». Я когда такие новости вижу, не трогаю их. Когда выходит релиз, пометка удаляется и можно подтвердить.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Да, но автор не обозначил интервал. Более того, он сначала вбросил урезанную новость, чтобы застолбить, а затем наращивал описание. И там именно, что новость была о том, что Ubuntu еще не вышла, но выйдет. И только после моего сообщения сюда автор новости быстро начал исправлять. Только в истории правок все видно. Но даже в текущем варианте новость оформлена не очень и указаны не все изменения выпуска.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

«Все животные равны, но некоторые равнее других» ©

gremlin_the_red ★★★★★
()

www.linux.org.ru/forum/general/15660603?cid=15661659 — вне зависимости от того, прав данный человек или нет, его сообщение нарушает правила форума, так как является флудом, которое не отвечает на вопрос ТСа. Просьба удалить. И я виноват в том, что полез с ним в дискуссию.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Да вроде бы ничего предосудительного я так не вижу. А оппонент твой отчасти прав, хотя и перегибает. Пусть будет.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Задачка на подумать (диагональный сдвиг по Z-кривой Мортона) (комментарий) и ниже - провокация флейма и генерация тупняка в промышленных масштабах. Я его много раз просил не заниматься этим в моих темах, но товарищ ко мне видимо неровно дышит. @leave, кажется это Ваш любимый пОциет.

AntonI ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artamudo

Я тебе там отписал что будет правильнее сделать вместо удаления темы.

deep-purple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.