LINUX.ORG.RU

Надо писать новости. Ну например вышла версия 18.04.3.15.29 какого-нибудь дистрибутива, и в гноме опять что-нибудь выпилили.

mbivanyuk ★★★★★
()

Как набирать?
Поддержкой обсуждений в тех разделах, там за каждый пост немного скора дают.
Ещё можно новости предлагать.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от purple-maze

Дык наберёшь ты скор, а они тебя опять забанят. Сначала фары им протереть надо. Ну, типа дать понять who is who. Тяни их сюда, люди тебя поддержат.

mbivanyuk ★★★★★
()
Последнее исправление: mbivanyuk (всего исправлений: 1)

Можешь просто писать 1 сообщение в 2 дня. За это 1 единицу score. Если писать новости, то можно быстрее. Тут от 3 до 7 очков.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от purple-maze

Пора дать им понять кто здесь власть !
Давай каждого ткнем носом в нарушение собственных правил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от purple-maze

Если видишь офтопик в тех. разделе. Например в теме про настройку Wi-Fi если кто-то напишет «тебе это не нужно» - проигнорируй и не отвечай. Потрут исходное сообщение, а следом за ним - все ответы. Не отвечай на сообщения с матом.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от purple-maze

правила как конституция. их модераторы не всегда выполняют

Благородный дон кажется забыл про правило 2.3. Но ничего, я протицирую его здесь:

Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

а зачем карать за ответ на некорректное сообщение?

purple-maze
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Предыдущая инкарнация дона была забанена за мат. К сожалению, я не могу понять, какой аккаунт был ранее, потому что deleted.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от purple-maze

Репутация. Я вот полагаю, что одна из твоих предыдущих инкарнаций таки смогла преодолеть планку в 50 скора, и сейчас ты просто занимаешься троллингом модераторов.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Если писать новости, то можно быстрее. Тут от 3 до 7 очков.

До 20. На усмотрение корректора/модератора.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну я решил узнать как скор растет. Вдруг что то поменялось. В тред ты сам пришел, я не звал, как и пинкбайта. С 2012 года было пару акков, даже со звездами

purple-maze
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

так здорово. мне больше и не надо. в токсы писать. там сейчас пандемию обсуждают. и конечно tt01010101 постоянно разные треды интересные создает.

подкинешь до 50?

purple-maze
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.