LINUX.ORG.RU

Является ли «балабол» оскорблением?

 ,


0

1

БАЛАБО́Л -а; м. Разг. Болтун, пустослов.

cast @a1batross

Вопрос не в правильности удаления моего сообщения, а почему «Важно. В этом бородатом анекдоте речь шла о телевизоре. А ты балабол.» это 5.2?

Если, что балабол - анон «Владимир».

★★★★★

Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)

Если, что балабол - анон «Владимир».

В этом случае оскоблением не является, потому что констатация факта.

yvv ★★☆
()

Просто смирись. У меня горела жопа от таких как jollheef, но теперь я понимаю, что ЛОР захватили еще более..

Бери пример с меня. Твои сообщения не смогут удалить, если ты не будешь их писать

https://www.meme-arsenal.com/memes/248def611d8a4b98dee26b416a018b65.jpg

Sh-
()

Если очевидно, что собеседник намеренно искажает факты ради клоунады или выпендрежа, то вряд ли это оскорбление.

neocrust ★★★★★
()

Да этот пункт правил вообще странный, по нему нужно 90% ЛОРа удалить и всех забанить. Он не работает, потому что можно жёстко прессовать кого-то и тебе ничего не будет, а можно сказать что-то невинно-ироничное и сообщение трут. ИМХО надо бы перестать лицемерить, применяя это правило время от времени для показа что «мы боремся» и оставить только запрет на мат. Особо буйных персонажей, которые откровенно срут и оскорбляют всех (привет царю) можно удалять за спам/флуд (чем их деятельность на самом деле и является).

no-such-file ★★★★★
()

Может являться, но в данном случае - нет. Ты констатировал его действия.

trynoval
()

Если тут трут сообщения за слово балабол, то лор уже не тот, и это печально… Ну и обижаться на такое мне тоже кажется неадекватно))

skyman ★★★
()
Ответ на: комментарий от skyman

Обид никаких, только вопрос, почему «балабол» это 5.2? Так скоро «ты не прав» тоже будет 5.2?

Сам пост можно было сносить как 4.1, 4.2 или 4.3, потому что тупняк «Владимиров» на самом деле провоцирует на нарушения, сложно пройти мимо.

vvn_black ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Я предлагал убрать штраф за ответы на некорректные, но на меня как начали все шикать.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.