LINUX.ORG.RU

Адепты хаскеля безо всяких оснований удаляют ответы. И гадят С++.

 , , ,


0

1

Пруфы:

Была удалена тема: www.linux.org.ru/forum/development/15129852

Удаляют комменты в теме: Правильно ли я пишу на Rust?

«Попробуй C++:» и прочее, а так же С++-код.

На каком основании удаляются эти темы/комменты? Что они нарушают и что движет подобными персонажами?

На каком основании удаляются эти темы/комменты? Что они нарушают и что движет подобными персонажами?

'4.3 Провокация flame (-1)'

Не благодари.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Это не основания. Это просто херня которой пытается прикрываться тот, кто гадит, потому что:

Сообщение удалено Dimez по причине (-7)
Ответ на: комментарий от Laz 19.07.19 14:46:09

Попробуй C++:
Сообщение удалено Dimez по причине (0)
Ответ на: комментарий от Laz 19.07.19 14:46:09

Ах да, забыл код:

Т.е. гадящий попросту удаляет все ответы этому 4звёздочнику. Вариантов тут немного. он использует админ ресурс для того, чтобы 1) защищать свою веру в хаскель(или обратное), 2) защищать 4 звёздочника, который сел в лужу в свои попытках понтануться, 3) попросту гадит мне из-за личной неприязни.

Никаких других вариантов нету.

tsaruchetkav2
() автор топика

Уууу. Dimez кровавый цареубийца. Джейме Ланнистер забился в угол и плачет.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Что, Dimez загон говнокодеров решил утопить в крови? Годно-годно, и до вас очередь дошла. :D

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

А, дак я был прав. Он просто гадит мне. А причины этому просты - он пытался врать и играть со мною, но после ничего не смогши начал гадить и всё тереть. Он пытался со мною спорить, пытался все убедить, что это я в чём-то виноват.

Пытался мазаться, что «я просто не вижу „говно“ от других, но вижу его от тебя». В следствии чего ему было показаны множество тем и примеров, которые указывают на его враньё. Он засыпался и начал всё сносить.

И теперь он ещё и что-то балаболит обо мне за моей спиною и, опять же, гадит мне. Типичный вахтёр.

tsaruchetkav2
() автор топика

Он делает это, чтобы у тебя попа болела. Всё просто.

siegment
()

Теперь царишко принялся сливать модераторов. Макском, держись там, подбираются уже к тебе.

Virtuos86 ★★★★★
()

Ну вот, недолго музыка играла. А через 100 лет сетевые археологи откопают на ЛОРе останки царской семьи, а правоверные крестоносцы объявят их святыней.

Deleted
()

Вместо массива возьмите std::list<std::list<std::shared_ptr<double>>> и сравните тогда! Так будет честно.

Если что, в haskell есть unboxed arrays аналогичные сишному double[].

dave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tsaruchetkav2

он пытался врать и играть со мною

Ох... Опять пропущен цикл приёма таблеточек.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.