LINUX.ORG.RU

Куда тихо пропадает аватар?

 


0

1

Dimez, а можно плз в студию конкретный пункт правил, по которому два раза был удалён мой аватар со снятием скора, который висел здесь с пару лет, если не больше, и никому не мешал.

Заняться больше нечем?

Deleted

По истории аватарок можно ставить диагноз, а ведь первая (ранее 2014 года не сохранилось) была без всякой полосатости, которая потом стала проступать.

mandala ★★★★★
()

Очень странная ситуация, разве твой аватар нарушал какие-нибудь правила?

EXL ★★★★★
()

При удалении аватара скор снимается автоматически, отменить снятие я не могу, это в движке сделано.

Аватар удаляется за провокацию флейма, на которую велись другие посетители сайта.

Смени, пожалуйста, аватар на не провокационный.

P.S. И почему-то на хабре у тебя этого аватара нет.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Примеры вариантов для замены:

https://www.21cmuseumhotels.com/cincinnati/wp-content/uploads/sites/3/2017/05...

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/319c8379-7167-4516-...

Смысл тот же, но, наверное, такие аватарки не удалят.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Аватар удаляется за провокацию флейма, на которую велись другие посетители сайта.

Пользователи имеют возможность разместить свою фотографию или аватар. Разрешается отправка любых изображений, кроме:

содержащих нецензурные надписи и изображения;
содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии;
провоцирующих национальные и политические споры;
содержащих анимацию;
нарушающих copyright автора изображения.

Если начать подтасовывать правила постинга на аватарки, так можно к любой, которая тебе не понравилась придраться.

Примеры флейма и особенно их тяжести из-за моей аватарки можно в студию? Правильно, их были единицы раз в несколько месяцев и никто их не продолжал.

P.S. И почему-то на хабре у тебя этого аватара нет.

А должен быть? Я им не пользуюсь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Смысл как бы тот же — радуга якобы является достаточной причиной, чтобы вызвать бурные чувства у зрителя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Необязательно. У меня на прошлой аватарке был Леопольд на фоне радуги. Но там радуга не имела никакого скрытого подтекста и была добавлена, чтобы сделать яркий фон.

Я и сейчас подумываю сделать свою аватарку ярче и разноцветнее, потому что цвет основной темы форума делает её немного мрачной.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)

У тебя плохо с цветоощущением. В радуге 7 цветов. Если ты считаешь, что их там 6, то тебе надо лечиться у офтальмолога!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Лучше просто приведи в порядок Леопольда, а то он у тебя выглядит как после 3 лет употребления первитина

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Понятное дело, что там непрерывный спектр, но любой ребенок знает «как однажды Жан звонарь головою снес фонарь» или «каждый охотник...».

Так что, если в радуге рисуют 6 цветов, то «художнику» явно пора к офтальмологу...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Учитывая то, что именно шестицветный «радужный» флаг является символов ЛГБТ — вряд ли тут дело в зрении.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тащемта, на настоящей радуге часто бывает трудно визуально разделить голубой и синий цвета. Но это проблемы с оптическими атмосферными явлениями, а не со зрением. )

otto ★★★
()
Последнее исправление: otto (всего исправлений: 1)

Людям промыли мозги.
Набор красок у людей стал ассоциироваться с содомией,
голубой цвет у людей стал ассоциироваться с содомией,
дружеский мужской/женский поцелуй у людей стал ассоциироваться с содомией.

Тут вообще дикие ассоциации в комментариях.
https://www.youtube.com/watch?v=SILU-cc8vIY

Генерация с промытыми мозгами.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Что конкретно вы пытаетесь сказать своим аватаром?

В любом случае он подпадает сразу под два пункта:

«содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии» – в вашем аватаре содержится какая-то корреляция между линуксом и гомосятиной и это оскорбляет нормальных пользователей линукс;

«провоцирующих национальные и политические споры» – это достаточно очевидно.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Последнее исправление: Im_not_a_robot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

во, во, содомиты совсем замучали со своей пропагандой... дома им не сидится... уже нельзя своего друга засосать и за попку ухватить, чтоб так рукой ухх... сразу чего плохого подумают... больные мля...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я продвигаю духовность, которую тут так не переносят...

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Что конкретно вы пытаетесь сказать своим аватаром?

Ничего.

«содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии» – в вашем аватаре содержится какая-то корреляция между линуксом и гомосятиной и это оскорбляет нормальных пользователей линукс;

Смешно видеть от «нормальных пользователей линукс» поведение, которое вы сами критикуете — оскорбляться со всех мелочей в мире.

«провоцирующих национальные и политические споры» – это достаточно очевидно.

ЛГБТ-радуга теперь вышла на национальный уровень, вот это да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По-дружески — это же совсем другое дело!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«провоцирующих национальные и политические споры» – это достаточно очевидно.

ЛГБТ-радуга теперь вышла на национальный уровень, вот это да

Не передёргивай. ЛГБТ — нехило политизированная движуха, и основные флеймы вызваны различными инициативами, заявлениями, и акциями данных граждан, а не самой их инаковостью. Так что всякие элгэбэтизмы очень даже подходят под «провокацию политических споров».

sluggard ★★★★★
()

Весьма странно, кстати, что в этой теме ещё не отметилась alpha. :)

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)

А можно аватарку оставить, но ТС-а забанить? Он какой-то злой и на лоровцев постоянно кидается.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Могу повторить — мою аватарку замечали раз в несколько месяцев, где тут провокация может быть не понятно в отличие от тем с новостями про феминизм, смену СоС и так далее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Могу повторить — мою аватарку замечали раз в несколько месяцев

Ну вот заметили (я тоже заметил) и удалил.

И тем не менее, активных регистраций в интернете у тебя - вагон и маленькая тележка, аватар с радугой - только тут. Отсюда делается довольно простой вывод, что тут он поставлен специально для того, чтобы замечали и провоцировали на sjw-разговоры (оно даже в избранных тэгах внезапно есть, что дополнительно подтверждает логику вывода)

Пожалуйста, смени аватарку на не провокационную. Восстановление аватарки на ту же после двойного удаления ни к чему хорошему не приведёт.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Темы про смену СоС, феминизм, и прочие аутричи программ, хоть и являются провокационными, всё-таки имеют отношение к тематике сайта, и затрагивают сообщество СПО. Новости несут информацию, комментарии дают возможность её обсудить. А твоя аватарка что, кроме возможной провокации, в себе несёт? Только не говори, что она не содержит никаких намёков, и не проводит никаких параллелей. :)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Надо историю смотреть, а мне лень, я только проснулся, еще кофе не сварил…

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хорошо. Можешь, кстати, ожидать в свой адрес в соответствующей теме ссылки на сообщения, которые будут иметь намёк на провокацию флейма начиная от малейшего на любую злободневную тему. Раньше в большинстве случаев забивал, теперь не буду, раз мы тут играем в вахтёров без состава самого преступления.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

наверняка какая-то кропнутая анимешная гомосятина )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Интересно, а если взять фото капитана Холта из «Бруклин 9-9», прилепить ему на грудь Тукса, вместо полицейского значка, и поставить на аватарку — удалят?

sluggard ★★★★★
()

Хз что там вообще у него было.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можешь, кстати, ожидать в свой адрес в соответствующей теме ссылки на сообщения

Не надо в мой адрес, просто пиши о нарушениях.

которые будут иметь намёк на провокацию флейма начиная от малейшего на любую злободневную тему

Это совершенно лишнее.

раз мы тут играем в вахтёров без состава самого преступления.

Я вроде бы не просто так «удоли!11», а обосновал вежливо и максимально доступно со всеми логическими доводами, а преступлениями так вообще занимаются правоохранительные органы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Удалять что-то только потому что из-за этого может когда-нибудь произойти нарушение правил — этого я понять не могу, к сожалению.

Состав преступления — это что конкретно я нарушил. Я ничего не нарушил, просто аватарка МОЖЕТ вызвать нездоровую дискуссию, которую до этого не вызывала несколько лет.

Модератору короче нечем заняться больше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Капитан полиции, начальник полицейского участка. По совместительству — гомонегр.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Понятно. Ужом на сковородке. Мне доступно в виде списка, к сожалению, только 20 последних удалённых сообщений пользователя. Последний раз это было позавчера: www.linux.org.ru/forum/talks/15100132?cid=15100258

Но вызывало и ранее, я точно помню. Спасибо за смену аватарки уже сказал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Смешно видеть от «нормальных пользователей линукс» поведение, которое вы сами критикуете — оскорбляться со всех мелочей в мире.

Чем менее толерантно меньшинство, тем менее толерантно здоровое общество в отношении этого меньшинства.

Иными словами — наслаждайтесь.

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.