LINUX.ORG.RU

Dimez, так нельзя!

 


0

1

Почему ты трешь комментарии про ублюдка поцтеринга? Да ещё и со срезом скора...

Ты что, работаешь на эту тварь?

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

Ну блин, почитай сам даже вот это твоё сообщение. С чего бы его не стереть со срезом скора?

Deleted
()

тоньше надо быть

Harald ★★★★★
()

Бухни пивца ,а? Ну вот есть жигулевское барное от МПК в жестяной банке. Оно прям ваще заходит и вкусное. Мб поспокойнее станешь

karton1 ★★★★★
()

Эдик, вот мне всегда было интересно: а ты когда лекции читаешь или в каких-нибудь научных дискуссиях участвуешь, тоже всех подряд пидарасами, гомосеками и ублюдками называешь просто по факту высказывания мнения, отличного от лично твоего? Причём даже без хоть сколько-нибудь внятного обоснования с твоей стороны.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Так а где ссылка на драму-то? Шо за неуважение? Димез, подрежь ему еще, он посонов не уважает.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я из-за ваших аватарок подумал, что targitaj уже крышей поехал и общается сам с собой.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эдик, вот мне всегда было интересно: а ты когда лекции читаешь или в каких-нибудь научных дискуссиях участвуешь, тоже всех подряд пидарасами, гомосеками и ублюдками называешь просто по факту высказывания мнения, отличного от лично твоего? Причём даже без хоть сколько-нибудь внятного обоснования с твоей стороны.

Вот да. Вроде умный человек (должен быть), в науке крутится, (лекции на ютубе видел), а ведёт себя как полный дурачок. Испанский стыд не перестаёт отпускать меня при прочтении его постов.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ты некомпетентен в этом вопросе, чтобы называть его ублюдком и тварью.

P.S. С трудом удержался, чтобы не удалить тред с штрафом скора.

/thread

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, только заслуживающих того.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Он уничтожает Линукс, превращая его в убожество. И только слепой это не заметит!

Ладно, ясно с тобой. Удаляй или закрывай ...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

Его уже банили, квесты проходить уже поздно. Ему теперь только мелкими провокациями заниматься, и ждать скорого бана. На этот раз, возможно, окончательного.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

кого ты паришь? у тебя было 5 звезд и на данный момент все они потушены - впереди финал «баня»! даже не знаю что для этого надо сделать - крыть куями поттеринга не сработало, есть проверенный метод - нацпол, но боюсь это будет не совсем честно ибо линукс не причем...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Он уничтожает Линукс, превращая его в убожество. И только слепой это не заметит!

Ты некомпетентен, ещё раз говорю. И продолжаешь дальше показывать себя в сильно идиотском свете.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.