LINUX.ORG.RU

Несправедливо забанили nixrobot

 


0

1

Он разместил новость про улучшение криптографии ProtonMail. Модератор jollheef удалил новость, а самого пользователя забанил с комментарием Spam.

Новость не спам. Обычно спам-темы не имеют LORCODE-форматирования текста. Сам же ProtonMail популярен среди параноиков тех, кто не хочет кормить корпорации личными данными. У нас вон в «Голосованиях» вопрос «Соблюдаете ли вы анонимность в интернете?», поэтому новость не может быть оффтопиком.

Новость выглядит как рекламный проспект, а аккаунт был зарегистрирован на одноразовую почту.

Deleted
()

ProtonMail популярен среди тех, кто не хочет кормить корпорации личными данными

Вот тут я умер просто. Оно хорошо только, что бы почту вне РФ иметь и все.

karton1 ★★★★★
()

одноразовая почта
маркетоидный стиль подачи
единственное сообщение
закономерно приняли за спамера

«Никогда такого не было и вот опять» (c)

Pinkbyte ★★★★★
()

Прилетела вороняка, прыгнула на веточку.

Громко каркнув улетела вот и вся история.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

одноразовая почта

Вам не приходило в голову сделать чёрный список доменов, почту на которых не принимать при регистрации? Чтобы вместо регистрировать-подтверждать-тереть просто не регистрировать. Или список нереально составить?

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от olegd

Вам не приходило в голову сделать чёрный список доменов, почту на которых не принимать при регистрации?

Такой список вообще-то есть

Или список нереально составить?

Бинго. Мусорных доменов гораздо больше.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Могут. Но в следующей теме он пишет, что ему надоела капча.

question4 ★★★★★
()

Ответ на сообщение notrobot, так как я не могу писать в А за что собственно забанили? , а он — здесь. Зря темы закрыли :)

Вам не приходило в голову сделать чёрный список доменов, почту на которых не принимать при регистрации? Чтобы вместо регистрировать-подтверждать-тереть просто не регистрировать. Или список нереально составить?

Ребят, вот только по-чесноку, вам зачем моя личная почта?

Если бы список доменов одноразовой почты был полнее, ты бы просто не смог зарегистрироваться с ней, продолжил вводить капчу, и скандала не было бы :)

Лично мне почта не нужна. Почта нужна модераторам.

С другой стороны, если ты — многолетний счастливый пользователь ProtonMail, нормальный почтовый адрес у тебя есть :)

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от olegd

> если ты — ... пользователь ProtonMail, [значиит] нормальный почтовый адрес у тебя есть

Он там пишет, что не хочет давать основную почту при регистрации на сайтах

> скандала не было бы

Новость содержит в себе приёмы, которые используются в рекламе, и поэтому не понравилась модераторам. Скандал из-за этого, как я понял. Сама же новость представляет из себя точный перевод записи в блоге ProtonMail. Я недавно так же переводил новость про Unigine, и мне предъявили, что это какая-то реклама гербалайфа, а не новость. Поэтому я внёс в неё изменения

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

ProtonMail

а мне понравилось - телефона не просит, зарегистрировался - пусть будет!

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Это ты пользоваться не пробовал. Приконнектись по IMAP и посмотри =)

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.