LINUX.ORG.RU

ктонить подскажите который из них флейм?

 


0

1

Хром тоже не для нищебродов. 32 гига оперативы надо тоже иметь. Уважаемым человеком быть.

igloev (08.05.19 14:28:56)

комментарий от igloev 08.05.19 14:28:56

Херня. Он и на нищей конфигурации совершенно нормально работает.

anonymous (08.05.19 14:30:06

комментарий от igloev 08.05.19 14:28:56

Вот что ты наделал?! Пришли соседи снизу, жалуются что ты затопил жиром не только меня, но и их. Счёт за ремонт они тебе уже отправили, жди.

h578b1bde ★☆ (08.05.19 14:32:57)

комментарий от igloev 08.05.19 14:28:56

32 гига?

вася , ты чо, будешь прямо в нем его компилять? ты с головой вообще дружишь? rambleon (08.05.19 15:40:48)

подсказка: котрое из них удалено Pinkbyte по причине 4.3 Провокация flame (-4)? угадайте с 3 раз.



Последнее исправление: rambleon (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

т.е. человек без 32г и модераторского статуса, или его приблтженного уважения не требует?

или его приблтженного уважения не требует?

rambleon
() автор топика

Тот неловкий момент, когда 3 комментатора прошлись по ох^W гхрм... тонкому льду, а четвертого скатило в быдло-сленг. Тоньше надо быть, сэр, тоньше...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

да? под уважаемых людей с 32ГБ памяти косишь? а как насчет здраваого смысла, который в своей голове? или рукопожатность типа важнее штоле?

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

это его начальный тезис

Память для того и нужна чтобы приложения используя ее работали быстрее.

чел полагает, что без памяти приложения приложения работают, но медленно. типа как крокодилы, летают низко.

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от rambleon

под уважаемых людей с 32ГБ памяти косишь?

Ты гонор-то поубавь. К слову ни на одном из моих десктопов нет столько памяти.

а как насчет здраваого смысла, который в своей голове?

с ним всё в порядке

или рукопожатность типа важнее штоле?

Горячее сердце - это конечно хорошо, но о холодной голове тоже забывать не стоит, да.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rambleon

чел полагает, что без памяти приложения приложения работают, но медленно. типа как крокодилы, летают низко.

У тебя есть сведения что при недостатке памяти приложения лучше работают? С интересом послушаю данную теорию(на самом деле нет)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

К слову ни на одном из моих десктопов нет столько памяти.

ага

32 гига оперативы надо тоже иметь. Уважаемым человеком быть.

ну, тогда ты тоже куришь в сторонке )))

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

где я говорил про недостаток памяти О_О ? памяти должно быть достаточно, но овердо..я типа 32 никак ниразу не скажутся на «улучшении работы». чел стоит на этом овер...я.

Память для того и нужна чтобы приложения используя ее работали быстрее.

обратное, что б работали медленно - память не нужна, вот www.linux.org.ru/news/mozilla/14982826?cid=14985545

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

вот у меня Multiprocess Windows 1/1 (Enabled by user) Web Content Processes 2/1 3 процесса фф использование 66% зан 2652 всего 3991 своп 1221 фф 654 фф 611 фф 214 вайбер 107 svchost 105 svchost 73 system 46

в фф в этой группе овер 200 вкладок

вопрос - зачем мне еще 32-4= 28гб???

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Сообщение удалено Pinkbyte по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-4)

Ответ на: комментарий от mbivanyuk 12.05.19 03:18:11

ты чо, списал это где то штоле? на тебя ни разу не похоже... с мозгами у тебя одна проблема - их отсутсвие

Память для того и нужна чтобы приложения используя ее работали быстрее.

с каких это пор отсутствие мозгов стало оскорблением?

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от rambleon

Напоминаю тезис про холодную голову. Тот факт что ты бесстрашно кидаешь ссылки на свои сообщения, нарушающие правила свидетельствует о многом.

И если для тебя подобное - это не оскорбление, то у меня есть отличная картинка, показывающая как твои действия в том(и этом, чего уж там) треде выглядят в моих глазах

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

для меня оскорбление - не брань, устная или письменная, а обращение со мной как с дебилом - прямое выражение действием, а его суждения - мне побоку, если он дебил. а обращение ко мне как к дебилу выражается в безоглядном , тупом и безграмотном, навязвании не имеющей никакого реального, фактического обоснования домысла, которым оппонент (не более чем) самоутверждается. если кто либо считает, что без памяти программы вообще работают, он дебил, а равно что на 32гб фф будет работать быстрее чем сейчас (в этот конкретный момент, с этмими условиями) на 4

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от rambleon

Вот это уже более конструктивно выглядит. Однако по тем твоим сообщениям складывается другое впечателение. Именно по этому они и были удалены.

Вывод: либо веди диалог в более культурном стиле - без перехода на личности. Либо не разговаривай с теми, кого ты считаешь «дебилами». Как гласит доисторическая реклама жвачки - «Иногда лучше жевать чем говорить». Это как раз тот случай.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

я всегда конструктивно обращаюсь - на посол - посылаю не бегаю и не стучу. а банил себя не я ))) а как я в твоих модерских глазах выгляжу - мне посрать.

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

я давно вышел из того возраста, штоп хотеть модераторам нравица

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

так со ты остановился? там еще 13 скоров осталось. чо, не модер штоле?

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

ну чо ты? не придумал еще штоле за что забанить?

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

так а чо ты спетлял то? дятел и дебил (это кстати, слабая степень умственной отсталосьти - диагноз) это по твоему оскорбление, а кисо, тупой и дурачок это типа похвала штоле? так что ты скор снял?

rambleon
() автор топика
Ответ на: комментарий от rambleon

Тема для некорректных сообщений рядом. Если видишь сообщения нарушающие правила - ссылки пости туда.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.