LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено jollheef по причине '4.1 Offtopic (-7)'

 , , , ,


1

1

www.linux.org.ru/forum/talks/14891109
Если у нас новости про телеграф являются оффтопиком — будут ли с аналогичной формулировкой сноситься новости про фидо, гофер и tty в Linux/Unix-like, являющийся абстракцией того же телеграфа?

Вообще тема была потенциально интересная, о границах между оказанием услуг связи и платными поздравлениями, чем по факту обсуждаемый сабж и был.
www.linux.org.ru/forum/talks/14891109?cid=14891366

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Да будет тебе известно, что твой ник тоже нарушает местные законы...

Какие ваши доказательства и почему тебя так беспокоит мой ник?

h578b1bde ★☆
() автор топика

Совершенно правильно удалили, тем более, с учётом желтушного заголовка. </thread>

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В правила если посмотреть - будут доказательства.

Там про длинные имена, причём длина таких имён, подпадающих под этот пункт правил, не определена. Как по мне, если количество символов в имени можно посчитать на пальцах рук с запасом — длинным оно не является, а значит и под пункт правил не подходит.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Совершенно правильно удалили, тем более, с учётом желтушного заголовка. </thread>

4.2, ибо заголовок не желтушный. Действие происходит в России, а с учётом того что

эта организация оказалась в Саратове чуть ли не единственным поставщиком телеграмм

можно говорить о фактическом блокировании использования телеграмм как таковых.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

И да, я бы посоветовал присмотреться к самоудалённым сообщениям товарища Shulman. Вот уж где оффтоп танцполом погоняет.

h578b1bde ★☆
() автор топика

Насколько я понял, ответа по существу на заданные в стартовом посте вопросы от товарища jollheef не будет. Что ж, прискорбно.

h578b1bde ★☆
() автор топика

Итак, есть пример оскорбления модератора, в связи с которым применена равнозначная санкция: www.linux.org.ru/forum/talks/14902543
Для поддержания направления дискуссии процитирую своё сообщение из некорректных:

Удаленная тема была оффтопом.

Не более чем 100500 тем про забан телеграмма, но предположим что это действительно оффтоп. Таким образом получается что оскорбление модераторов приравнивается к постингу оффтопа, ибо в обеих случаях срезано одинаковое количество скора.

Да, я читал правило 2.3, в котором сказано

Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.

Тем не менее считаю что необходимо выработать последовательную политику применения санкций, которая с одной стороны будет снижать количество недовольства, вызванного подобными контрпримерами, а с другой — предотвращать грубые нарушения. Сейчас же запостить что-либо потенциально расценённое модератором как оффтоп так же стрёмно как и обозвать модератора нехорошим словом, следовательно лучше не постить вообще.

shell-script, Dimez

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

И да, юмор с уходом от ответа виновника торжества мне таки непонятен.

jollheef

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Ссылка была оффтопиком с желтушным заголовком. Переудалил с -6, чтобы не возникало некорректных аналогий, так лучше?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ссылка была оффтопиком с желтушным заголовком. Переудалил с -6, чтобы не возникало некорректных аналогий, так лучше?

Да, спасибо, ты очень добр. Тем не менее всё же прошу рассмотреть моё предложение относительно общей скоординированной и последовательной политики наказания нарушений.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Тем не менее всё же прошу рассмотреть моё предложение относительно общей скоординированной и последовательной политики наказания нарушений.

Хорошо, оформлю и запощу в рассылку. Но это малореально. Чтобы была общая и скоординированная политика - в текущем виде надо просматривать кучу удалённых веток и комментариев.

Дефолтный штраф - 7 score.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.