LINUX.ORG.RU

Отрицательный рейтинг для «тем»

 


0

1

Пора вводить отрицательный рейтинг на ЛОРе. Согласен, начнутся «битвы» и пр. Но всё говорит за это. Чтобы ослабить негатив можно запретить отрицательный рейтинг анонимусам.

PS: Решение.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Harald

он уже есть, награждается перечёркнутым ником

Не то. Это бан. А я говорю за антизвёзды по темам. Чтобы видно было.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

Оставьте ЛОР в покое. Если чешется - пилите свой отдельный мирок.

Не уверен, что это хорошая идея. Раньше ЛОР был гораздо интереснее. Ничего не делать, значит забыть о прежнем ЛОРе.

Deleted
()

Метки толстоты? Пусть лучше перечеркнутые будут. Так даже интереснее угадывать старых персонажей по новым никам.

Radjah ★★★★★
()

Че неймется-то вам? Валите на свои швабры и вводите там че хотите и кому хотите...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Говноты

Ну это уж как получится. Если как всегда, то да.

Deleted
()

Антилайки это дно, приводящие к унылому однообразию и массовому взаимодрочу петухов и кукушек

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Антилайки это дно, приводящие к унылому однообразию и массовому взаимодрочу петухов и кукушек

Согласен полностью. Но какие варианты? Посмотрите на текущие темы. Это набор отдельно взятых семечек посреди конкретной кучи кала. Да, дно. Может предложите своё решение, а не его отсутствие, как это уже пытались здесь сделать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, не смотри на них

Семечки от кала отличить не посмотрев не получится никак! Следующий шаг - глаза себе выколоть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно создавать свои годные темы, чтобы сделать мир лучше. Ну или выложить пароль))

Вы уверены, что это (см. выше) является решением?

Deleted
()

У вас уже есть анонимная помойка с рейтингом на опеннете.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да. Если окружающий бренный тлен печалит тебя, то тут только 2 выхода: или пытаться превратить его в что-то хорошее, или забить и успокоиться.

Deleted
()

нет, не пора. лор - ресурс со специфической популярностью и контингентом. и активность позволяет не разгребать горы всякого через рейтинговую систему, как на пикабу, а пару раз в день пройти мимо.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Пузомерки это зло. Видно на примере скатившегося Хабра.

Своё решение? Ничего не делать? Уже было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SevikL

лор - ресурс со специфической популярностью и контингентом

Да ладно? Раньше вроде как было. А сейчас?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Выше я тоже всё сказал.

То есть ничего не делать. Проехали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

что раньше и что сейчас? нихрена не поменялось, как была кучка хиккарей и случайные залётные, так и осталось, только хиккари заматерели и зарплаты выросли, а у залётных вопросы еще тупее.

ты лучше объясни, что даст рейтинг для тем? в чём улучшение для форума и обитателей?

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

ты лучше объясни, что даст рейтинг для тем? в чём улучшение для форума и обитателей?

Та же самая байда, что и с тулсами. Терпеть не могу молчаливые тулсы типа dd или где опции фактически отсутствуют. Вот я и говорю: даёшь ЛОРу индикацию и опции.

Deleted
()

я бы просто предпочел возможность игнора тем, чтобы раз прочтенный бред больше не мешался в трекере, подход в виде игнора юзеров, толксов и тегов действительно недостаточно гибок

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я бы просто предпочел возможность игнора тем

О! Кажется нащупывается. Тема, тема. Категорически соглашаюсь с каждым словом. Сам почему-то до этого мысль не довёл.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Раньше ЛОР был гораздо интереснее. Ничего не делать, значит забыть о прежнем ЛОРе.

Чтобы ЛОР стал прежним - надо вернуть черную тему по дефолту, убрать елочки, социальные кнопки.

А вот рейтингов на ЛОРе не было. И не надо.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Чтобы ЛОР стал прежним - надо вернуть черную тему по дефолту, убрать елочки, социальные кнопки.

Здрасте мордасти. Красим трактор и получаем бэнтли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Метки толстоты

Звезды, залитые жиром.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это набор отдельно взятых семечек посреди конкретной кучи кала. Да, дно.

Так везде. Людям интересно разное. Не может быть так, чтобы именно _тебе_ было всё тут интересно.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Короче, надо что? Личную кнопку «скрыть тред»?

Личную кнопку «скрыть тред от моих глаз, не трогая других, но сообщив им об этом».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Всем насрать.

А-а? «Сообщить» не в буквальном смысле. Иконка, понимаешь. Счётчик игнорирования темы, понимаешь.

Deleted
()
10 апреля 2019 г.

На ЛОРе как в маленькой деревне все всех знают в той или иной степени. Так что рейтинг и так есть — личный. Делегировать это дело серверу и чьему-то мнению смысла нету. Преимущество личного рейтинга в том, что смена ника и логаут ничего не меняет. Это просто безотказная, универсальная, убойная и 100% надёжная система.

kostyarin_ ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.