LINUX.ORG.RU

Предлагаю компромиссное решение с пользователем deleted

 , , ,


0

1

А что если удалённые аккаунты переписывать не просто переписывать на пользователя deleted, а переписывать на deleted_num
Я думаю что это устроит как сторонников передачи постов deleted, так и противников этого.

То есть будет не один сплошной deleted, а deleted_1, deleted_2 и так далее по множеству целых положительных чисел.

О, и тогда достижение deleted с простыми и прочими особыми числами можно будет отмечать.

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 4)

@jollheef Что-то я сначала радовался, но встречая всё больше и больше Deleted - это начинает раздражать. Может его хоть с маленькой буквы писать, как @anonymous ? Для единообразия. А то прям какой-то Mr.Deleted важный


PtiCa, как тебе такое предложение?
И ники освободяться, и deleted путаться между собой не будут.

jollheef, тебя тоже спрошу, так как ты, как я понял из обсуждений deleted занимаешся этим вопросом.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

- Снизится задуманное обезличивание постов удаленных пользователей
- Начнется писькомерство на тему получения красивого числа

В текущем варианте баги поправить и ок.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Снизится задуманное обезличивание постов удаленных пользователей

Вроде как такая цель вообще не ставилась.
deleted же придумали чтобы с одной стороны освободить ники, а с другой не терять информативные посты и вообще не превращать форум в лапшу, а значит и надо чтобы боле-менее был различим контекст в котором пост создан.
Моё предложение лучше соответствует этим целям, ну а полное обезличивание постов не так уж и нужно.

Начнется *роскомпозор* на тему получения красивого числа


Не думаю, слишком долго добираться до красивых чисел.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Идея с генерацией хеша (например, hash{UA + IP}) для всех обезличенных аккаунтов (Deleted и anonymous) выглядит лучше.

Таким образом не страдает выбор пользователя (удаление аккаунта либо желание писать на ЛОР анонимно), но при этом можно «отличить одного анонимуса от другого».

Deleted
()

И в чём тогда вообще смысл Deleted?

Deleted
()

А что если удалённые аккаунты переписывать не просто переписывать на пользователя deleted, а переписывать на deleted_num

то тогда можно и не переписывать. там вроде как вся суть была в том, чтобы делать их неразличимыми. традиционно вопрошу, как это вообще приняли.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.