LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Окей, спс.

btw, интересный баг ещё: если искать по темам и комментариям пользователя, всплывают именно темы. Но в них уже ник Deleted.

Это так, к сведению, вдруг ты не видел :)

anonymous
()

Deleted

Deleted

@jollheef Что-то я сначала радовался, но встречая всё больше и больше Deleted - это начинает раздражать. Может его хоть с маленькой буквы писать, как @anonymous ? Для единообразия. А то прям какой-то Mr.Deleted важный

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

deleted уже есть, и он не Deleted

Блокирован 09.01.2019 0:14:09, модератором Dimez по причине: Deleted

Ну лол же.

h578b1bde ★☆
()

Кстати, я уточнил, оказывается, количество умерших за всю историю людей больше 100 миллиардов. А живет сейчас больше 7 млрд.

Когда, интересно, deleted станет больше остальных юзеров…?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По темам всего 24, а комментариев уже 29360.

Таким образом туманное будущее ЛОРа проясняется: трекер бурлит жизнью, темы с зелёненькими юзерами. А внутри тем одни трупы, с которыми пререкается ТС.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

@jollheef Что-то я сначала радовался, но встречая всё больше и больше Deleted - это начинает раздражать. Может его хоть с маленькой буквы писать, как @anonymous ? Для единообразия. А то прям какой-то Mr.Deleted важный

Плюсую. И сделать зачёркнутой ссылкой на «профиль», где описан смысл этого особого юзернейма. Иначе очень режет глаза.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может его хоть с маленькой буквы писать

А лучше вообще прекратить эту вакханалию. Прямо 1984 какой-то.

Зарегался — отвечай за свои слова. Я так считаю. А то никто уже не скажет, сколько из Deleted-ов настоящие, а сколько — угнанные и уничтоженные аккаунты. Это как чёрные риэлторы, которые квартиру получают, убивая хозяев...

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.