LINUX.ORG.RU

Мне кажется, что всё-таки один модератор сильно наглеет

 ,


0

1

Google отказывается от обязательных обновлений для Android One

jollheef ты тут вот комментарии трёшь, которые твоей религии не соответствуют. А удалил бы лучше всё тему.

Фейк всё это, я так и знал.

https://www.gizmochina.com/2018/12/28/google-android-one-devices-reassured-to...

Хотя один здравомыслящий всё же был Google отказывается от обязательных обновлений для Android One (комментарий)

И зачем подтвердили эту желтуху?

Но я вот чисто подумал про это, а он написал.

Явно приведена ссылка на ситуацию. Написано литературным языком. Но всё равно чего-то не нравится, исходя из личных субъективных суждений.

Как-то «провокация флейм» чётко совпадает с «что-то неочень сказано про персону данного модератора».

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 7)

Это потому что у тебя явный фанатизм в острой форме.

jollheef ты тут вот комментарии трёшь, которые твоей религии не соответствуют

Очевидно провоцируешь флейм. В соответствии с правилами должен был удалить оба комментария, но первый пожалел, в виде исключения.

coc

Перед тем, как упоминать CoC — следует начать его соблюдать самому.

И да, я один из немногих модераторов, которые как раз за его введение на форуме (адаптированный вариант GNU Kind Communications Guidelines).

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Какой первый комментарий?

Этот?

И зачем подтвердили эту желтуху?

Если с английским языком проблемы, то на http://4pda.ru/2019/01/03/355346/

Вполне нормальное заявление на новость с темой «Google отказывается от обязательных обновлений для Android One»

ЗЫ: я конечно понимаю, что ты мерияешь всё собой и всё такое, но это глупо. И никак кроме двумя факторами психологическими объясняться не может. Уточнять не буду. Сам подумай.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

Какой первый комментарий?

В моем сообщении две цитаты. Первая из первого комментария, вторая — из второго.

По поводу того, является ли новость правдивой — это уже другой вопрос. Сообщение было удалено по 4.3 (хотя тут еще 4.4 должно было быть), а не по 4.2.

Если с английским языком проблемы

ЗЫ: я конечно понимаю, что ты мерияешь всё собой и всё такое, но это глупо.

И никак кроме двумя факторами психологическими объясняться не может.

Прочитай уже свой этот CoC, о котором ты всюду упоминаешь. А то уровень лицемерия с твоей стороны зашкаливает.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну тут уж как есть.

лицемерия

Вот кто бы говорил. И если бы это было бы чисто моё мнение, то я бы заткнулся (грубое слово, но думаю, что про себя без CoC можно).

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Прочитай уже свой этот CoC, о котором ты всюду упоминаешь. А то уровень лицемерия с твоей стороны зашкаливает.

Ну тут уж как есть.

Делай выводы. При подобных действиях с твоей стороны все слова о «CoC» вызывают в основном недоумение.

лицемерия

Вот кто бы говорил

Я о своей непогрешимости не говорю, и CoC'ами в людей не тыкаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и CoC'ами в людей не тыкаю

Взоржал, извините :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

думаю, что про себя без CoC можно

Когда так думаешь, вспоминай как один в то время еще очень молодой модератор обозвал себя словом из пяти букв на «м» и отхватил за это ЕМНИП -20. Ностальжи :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Туда же

Что-то слишком много флейма мимо CoC www.linux.org.ru/forum/general/14714699?cid=14714832

PS: настоящего, а не того, что считает jollheef

Сообщение удалено jollheef по причине 4.3 Провокация flame (-7)

Собственно

Как-то «провокация флейм» чётко совпадает с «что-то неочень сказано про персону данного модератора».

ЗЫ: to be continued...

fornlr ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.