LINUX.ORG.RU

Ха! В Chrome только жирные, в ФФ нормальные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В чем баг? Касательно ЛОРа, тут всегда была адаптивность шрифтов в зависимости от размера окна. Что касается разницы шрифтов в браузерах - они всегда рендерили шрифты по разному.

У меня нет ff под рукой, чтобы посмотреть, но вот тебе скриншоты одинакового размера окон из chrome и edge

mimico
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Троллить стали особо толсто. Даже буквы пожирнели. Надо сделать это фичей. Модераторы помечают тред-наброс, чтобы всем было понятно, что это за место. Чем жирнее наброс, тем толще текст.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mimico

Нет. Раньше такого не было. Я уезжал на неделю. Приезжаю, а тут такое. Глаза чуть не вытекли от такого стыда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю. В толщине шрифтов я изменений не заметил. Вот размер заголовков изменили да. А еще заголовки тредов внутри треда стали подчеркнуты. Не знаю, что там макском сделал, но началось все вот с этого Поиск, шрифты, h2

После тех правок, h2 размером 1.6rem заменили на h1 размером 1.7rem, и появилось подчеркивание.

В самих постах текст остался прежней толщины. Во всяком случае у меня.

mimico
()

Размеры шрифтов и теги h* изменились по ходу прикручивания Markdown так как там есть возможность делать заголовки в тексте.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А с темы миднайт командера всё осталось как раньше

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.