LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

Я тоже. Надо скорее пользоваться, пока не прикрыли лавочку.

И да, где пароль?

time_LORd
()
Последнее исправление: time_LORd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Нет. Удаляю, потому что:

1. Я захожу на лор - когда хочется отдохнуть. Это может быть 5 или 10 минут, потом надо работать. Если я за это время не получаю ответа, то мне комфортнее удалить.

2. Иногда напишу что-нибудь, а потом понимаю, что не хочу встревать в этот диалог, либо был не прав.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если я за это время не получаю ответа, то мне комфортнее удалить.

Людей, которые чувствуют себя некомфортно, потому что никто не отвечает на их сообщения, я ещё не встречал. Очень интересное отклонение от нормы. Расскажи в чём эта некомфортность для тебя проявляется и почему ты испытываешь облегчение (повышение степени комфортности) при удалении своих сообщений без ответа.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ладно-ладно, извини, что заставил тебя чувствовать себя некомфортно своим праздным любопытством.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Просто ты так написал, что это звучало очень провокационно. И да, хотя нас всех порой заносит, и меня тоже, твои сообщения по техническим вопросам я всегда читаю. По другим вопросам иногда с тобой согласен, иногда нет.

Смотри, когда я пишу какое-то сообщение - я так или иначе жду на него ответ. Один или несколько (от разных людей). При этом пасусь я в основном в Толкс, а там, нередко тред == срач, то есть высокая эмоциональная вовлеченность.

Когда надо сосредоточится на чем-то важном - такое ожидание мешает. Как в известном комиксе xkcd: «Какая еще работа, когда в интернете кто-то не прав!?»

Точно также, кстати, отвлекает не только Лор, а вообще любые социальные сети, месседжеры. Поэтому, например, я не держу вкладку вконтакте открытой, хотя сообщения мне приходят довольно часто.

Возможно, что некоторых людей всё это не отвлекает. Но я с некоторыми говорил - у них такая же фигня.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от commagray

Может быть. Я «строго» не проверял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто я несколько раз писал ответы на твои сообщения, нажимал кнопку «Поместить» и мне выдавало очевидное «вы не можете отвечать на удалённое сообщение». Два или три раза так точно было.

Вот это действительно раздражает и заставляет почувствовать некомфортность.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я предпочитаю не смотреть ответы на свои комментарии, так как там вряд ли будет что-то толковое. Вбросил и ушёл. Диалог имеет смысл разве что в тредах о помощи.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лорчую, кстати. Когда надо быстро думать, я даже телефон отключаю и не беру трубку, не то что мессенджеры или лолксы.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Потому что «предпочитаю не читать», а не «никогда не читаю».

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я, кстати, теперь точно понимаю, что YouTube это проект Госдепа США.

Если бы не котики на YouTube - Россия давно бы выбилась в мировые экономические лидеры. И когда очередная ракета падает или взрывается в воздухе - знайте, это всё вина очередного котика. Вся ответственность и проваленный бюджет - на нём!

// Мяу.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от t184256

Мы уже в ходе треда все выяснили и перестали сраться. Форумы отвлекают от работы, если очень кратко. Я вот работаю сейчас, пилю решетку в своей психушке. Естественно, трудно одной рукой пилку держать, а второй набирать сообщения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Thetan

А я предпочитаю не смотреть ответы на свои комментарии, так как там вряд ли будет что-то толковое. Вбросил и ушёл.

И тебя вылечат. Зачем вбрасывать, если не собираешься троллить? Или ты смотришь количество уведомлений и думаешь: о, какой улов, день прошел не зря, и уходишь?

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Количество уведомлений больше 3 редко бывает, потому что сразу их открываю. Улов можно накрутить и подпиской на очередную драму в l-o-r.

Зачем вбрасывать, если не собираешься троллить?

Мимо молча пройти не могу, но троллить не люблю и не умею.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1. Я захожу на лор - когда хочется отдохнуть. Это может быть 5 или 10 минут, потом надо работать. Если я за это время не получаю ответа, то мне комфортнее удалить.

2. Иногда напишу что-нибудь, а потом понимаю, что не хочу встревать в этот диалог, либо был не прав.

3. Разыгрывается паранойя. Это не в обиду, я понимаю. Напишешь что-то, а потом думаешь что оно не к месту, или если кто-то будет смотреть мои сообщения, то не хочу что-бы видел эти сообщения.

Riniko ★★
()
Последнее исправление: Riniko (всего исправлений: 1)

Постоянно какие-то вопросы и непонятнки по скору возникают.
Я давно говорю, скор должен быть в блокчейне!

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Хотя я бы не назвал это паранойей. Небольшой пост-анализ собственных действий, только и всего.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Или оно просто нам не видно.

Иногда мы делаем что-то по интуиции, без логики. Это не означает, что в этот момент нами руководит психическое расстройство. Просто есть некоторые мелкие детали, которые подсознательно считываются мозгом, но в зону осознанного мышления - не просачиваются.

Считается, что такой тип мышления в большей степени свойственен женщинами. Еще есть мнение, что такой тип мышления более эффективен в современном мире: потому что информации слишком много для её логического анализа (об этом писал в своих статьях один российский так называемый олигарх). И это косвенно подтверждается исследованием (было опубликовано в РБК в прошлом году) зарплат в Москве: женщины стали зарабатывать больше мужчин.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это скорее не интуиция, а эмоции. Руководствоваться эмоциями а не логикой.

Riniko ★★
()

перепись лоровцев с окр итт, +1

(хотел удалить это сообщение, но тут подумал, что это действие ТС воспримет на свой счет, а это не то, что я себе представлял. Поэтому, сейчас нахожусь в состоянии одновремнного желания удалить сообщение и оставить его. Panic… )

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 4)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.