LINUX.ORG.RU

что-то мне кажется, что ты на себя последнее время слишком много внимания притягиваешь. это по-культурному ещё выражаясь... школу не ты один окончил.

ещё чуть-чуть - и начнуться репрессии ;)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Справедливости ради, стоило бы отметить.. Что в том не только его вина.. Ну да, провоцирующая тема.. Но и всего лишь.. И личное дело каждого, вестись на эту тему или нет.. Не так ли? Многие ведуться, им нравится..
По-моему, дело не в отдельно взятом человеке, а в настроениях посетителей вообщем..


MiracleMan ★★★★★
()

Дуракам закон не писан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fagot

Перед лицом своих товарищей ответственно заявляю: Можно! :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

а собственно что в этом треде не так? Обычный вопрос. Обычный пост, который вовсе не стремиться "притягивать на себя много внимания"

skyfisher
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

темы аля "Windows vs Linux" всегда привлекают холиварщиков.

---
если конкретно, оба лажа.. Xfce - вот альтернатива

Ну ты петросян :))) Я всегда знал, что функциональнее twm ничё нет :))

Короче - в очередной раз не получилось перейти на GNOME. Я расчитывал на XGL, но рюшечки вместо OpenGL - как раз не надо. Да, Gajim (пока что) реально круче, чем PSI :-).

Хотя, может для Gnome у меня еще не все потеряно. (Шаман ни асилил Гном?)

перделки для ipod для тебя решающий фактор? O_o мне тебя искренне жаль =) кде захавало твой моск

А если уж флеймить .. то и то и другое ... отстоище полное. Хотя и пользуюсь Gnome потому как нету там кьюты ...

---
маленький такой, локаьлный холивар)

skyfisher
() автор топика
Ответ на: комментарий от skyfisher

Talks для того и нужен, для маленьких локальных холиваров. Когда против этого протестовали? Вот если большую глобальную сральню устроят - можно будет резать и закрывать

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

просто с учетом того что эти две темы были запощены рядом в подозрительно короткий промежуток времени, появляются мысли о сговоре (возможно с целью "постебаться")

skyfisher
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

видно то оно видно, но, заметь, не только у меня подобные сомнения возникли. Вот я и спросил, чтобы по возможности их развеять

skyfisher
() автор топика

Они тоже люди, такиеже как все мы. А не суровые "дядьки" без чувства юмора и вообще льдышки...

P.S-я одно время так и думал. Меня злосто разочаровали...=)

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Вот если большую глобальную сральню устроят - можно будет резать и закрывать

Некоторые модераторы ЛОР нередко отличались прекрасными лингвистическими возможностями а также способостями коротко, ясно и тактично проснить определенную ситуацию. Так и хочется иногда выдвинуть какой-нибудь лозунг от партии модераторов, что-нибудь в стиле "Shaman007 - чтоб глобально не насрали."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

А я думал, для именно таких тем и существуют разделы Hardware и Desktop :))

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.