LINUX.ORG.RU

jollheef: «форум бесполезен»

 


0

1

Цитата из что за репрессии на ЛОРе? (комментарий)

«В том и дело, Стиви. Ты генерировал контент тогда, когда мог сделать что-то полезное для общества.»

Модератор форума, то есть площадки с user generated content, считает контент бесполезным для общества.

Если кому-то интересно будущее лора - то вот оно. Если руководители проекта считают, что он бесполезен - что с проектом происходит? Правильно.

Как всегда, ЖВИМ.

★★★★☆

ЖВИМ

Я бы оставил, из текущего состава он один из самых адекватных. По крайней мере не шлангует и с сообществом не конфликтует. Ну а там просто своё мнение, которое он никому не навязывает.

Deleted
()

Модератор форума, то есть площадки с user generated content, считает контент бесполезным для общества.

Речь шла о контенте-продукте евангелиста. Не говоря о том, что контент в данном случае был упомянут в худшем смысле этого слова.

Так что фраза, которую ты поставил в заголовке — 4.2. Это было бы крайне алогично заниматься модерацией форума, который считаешь бесполезным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

С лора не уходят, лор это привычка, хорошая или плохая вопрос. Мы тут живём и всякие недовольства вполне себе норма. Если мне тоже будет что-то не по нраву я тоже буду говорить про это. Это лучше ибо те кто тут годами дорожит форумом хоть и ненавидит его порой. Так что дабудетсрач!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы тоже оставил, хоть он меня и забанил и хоть я и против «вечных» по паролю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С лора не уходят, лор это привычка

Некоторые смогли. Даже Эдди, несмотря на то что, говорят, иногда постит из под анона, всё равно считай что ушёл, т.к. это не то.
Кто просто продолжает заходить по привычке тоже считай почти ушли, им уже не особо интересно и участвуют не так активно. Но немало и тех кто совсем перестал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Привычку можно заменить это да. Ну я тоже как то забивали ничего всё норм. Потом как то пришёл сел скучно, открыл лор и новый акк сделал, не скажу что лор тянет нет, это как шалаш, можно в него не ходить годами, но если пришёл чувствуешь себя как дома, ну не знаю. Чего меньше так это интересных технических тем стало это да. Я даже для разнообразия хабр листаю и опенет, там хоть переодически кто-то познаёт мир и изобретает велосипед, не то что полезное чтиво, но порой даёт взглянуть с новой стороны на что-то или просто поржать. Я вон раньше тут развлекаться пробовал типа Нарисуй слоника (хотел делать целый цикл по пятницам) или хакни мой сервак в 14м году, да много чего. Но это так. Лор своеобразен то торт то не торт колебается как биткоин

Deleted
()

Молодец, генерируй, что ты там генерируешь. Не лезь в анализ.

Как то, что написано у тебя в заглавии, следует из цитаты, я в упор не вижу. Автор тоже. Тред не нужен.

tyakos ★★★
()

Конкретно сейчас ты выступил как «я автор текстов и статей», ну. Зачем ты ваши разногласия притащил сюда? Почему это стало для тебя поводом делать глобальные выводы?

Пишешь статьи на хабр - молодец, пишешь код - молодец. Все просто.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже Эдди, несмотря на то что, говорят, иногда постит из под анона

Иногда? Постоянно встречаю его комменты, он один из самых активных анонимусов. Очень упорный товарищ, все время бодаться с безумной капчей, вот где истинная любовь к лору.

bread
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тыничегонепонимаешь. Человеку важна отдача и как бы сказать признание или как минимум неопущение его деяний чтоль. Ну типа «Маааам смотри я сделал!» А маме похер и у ребёнка травма. А если скажет просто «Ой как красиво, молодец!» то ребёнок счастлив и голов дальше что-то делать. И я не смеха ради сейчас пишу. Большинству людей важна отдача от того что он делает, отчасти и мне. А вывести из себя может именно то что тебе говорят что ты делаешь нично и ты ничего не значишь. Как бы с одной стороны похер кто там чего говорит, но на уровне восприятия осадочек на автомате превращается в ботоло. Это я к чему , а это я к тому что один персонаж у нас социал ему в виду природы и характера нужно общество круговорот мир в природе кода, а второй ассоциал ему по душе узкие вещи мелкие группки где можно обсудить то что 99% не поймут. От и всё. Такое было, есть и будет быть. Ты что ШВИМов мало повидал?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bread

Иногда? Постоянно встречаю его комменты, он один из самых активных анонимусов.

А есть примеры? Или он мне ни разу не попадался, или не узнал.

Deleted
()

Сразу видно, что ты «активно изучаешь маркетинг» :)

Вытащил одну фразу из дискуссии, возложил её на пьедестал и стоишь, как Ленин на бгоневичке :)

Deleted
()

Он не проект считает бесполезным, а тебя.

И ты сам в этом виноват.

Ты уж определись, либо ты топишь за то что миром правят деньги и котики, суть и полезность не важна, были бы комменты и зарплата за клик. И тогда не обижайся на реакцию.

Либо тебе всё-таки хочется признания твоей полезности для общества, и тогда может стоит пересмотреть отношение к делу.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Узнаю :D Видимо в development в основном пишет, поэтому не попадается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А есть примеры? Или он мне ни разу не попадался, или не узнал.

Эдик легко вычисляется по чрезмерному употреблению алкоголя, КОИ8-Р, а также ключевых слов хрюникод, мастдайка, бубунта, гей-ось, говно в различных комбинациях.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не всегда так очевидно, но эмоциональный анон это обычно Эдик. Если он при этом топит за сишку длявсего на свете, то точно Эдик. Еще в копилку ключевых слов : пхытон, культяпки, педеrust, goвно.

bread
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Похоже, к этому списку ещё можно добавить «педеrust». Уж очень на него похоже.

sluggard ★★★★★
()

Только вот евангелист — это шлюха от продуктового маркетинга. Он ничего не делает, он бесполезен для сообщества.

Я конечно и раньше был плохого мнения вот об этом на букву j. Но это уж совсем какое-то дно.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bread

Эдуард жутко ненавидит ардуино, только смд32, только хардкор! Ну а такде кавказцев, путина, тупых, едросов, христиан ну и т.д.

Ramil ★★★★
()

Ты генерировал контент тогда, когда мог сделать что-то полезное

Ты генерировал контент
когда мог сделать

будущее лоре - это не отдельно взятое отношение к тебе.
а гиперактивность таких как jug и писателей контента, которые просто делают расшифровку видео угробило сраный хабр ещё несколько лет назад.

и добавлю, офтопом, про твою гордость работы на Алексея - каждую статью, лично я, воспринимаю как рекламную помойку непойми чего. что-то вроде впаривают под видом расшифровки видосика, но что, не понятно. Всё что ты сделал полезного, это 0.003% вклада в слово «помойка» которое я всегда произношу после слова «хабр».

system-root ★★★★★
()

Модератор форума, то есть площадки с user generated content, считает контент бесполезным для общества.

каждому своё . алсо - модератор модератору рознь, в том же и смысл должен быть . и надо знать сильные черты каждого из них, осознавать и принимать всячески эти миры и природу человека в целом .

у меня бывает так, что я в процессе генерирования контента сам что-то для себя собираю и уже только с этого имею профит . мы же делаем это ради духа, а не ради контента ? так и чего тогда )

будущее лора в руках каждого участника - вот на чём нужно заострять внимание . иначе - иначе оно перестанет быть царство, это будет государство, я не знаю . в этом не будет души .

~

Вселенский опыт говорит,   
что погибают царства   
не оттого, что тяжек быт   
или страшны мытарства.   
А погибают оттого 
(и тем больней, чем дольше), 
что люди царства своего 
не уважают больше.
1968
DAGAZ
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Совершенно неясно, надо анализировать :) Jollheef тоже вживую выглядит адекватным, но тут с ним что-то странное происходит

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.