LINUX.ORG.RU

Кого берут в модераторы?

 ,


0

1

Кого набирают в модераторы на данном ресурсе? Мне интересно узнать, по каким критериям тут модерируют?

При пожелании лицезреть конфиг данной темы xmonad медленная отрисовка, моё сообщение стало флудом?

Вы вообще кто? Где я могу увидеть того, кто именно так считает? В самом уведомлении о флуде Ник модератора отсутствует.



Последнее исправление: IThappens (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от registrant

А то я не читал? Это не отвечает на мой вопрос, почему желание увидеть конфиг кем-то принято за флуд?

IThappens
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Я думаю, что как раз обычных. Что печалит. Ни юмора, ни знаний. И главное - совершенное отсутствие беспристрастности.

IThappens
() автор топика

Когда я был молод, основным критерием хорошего модератора тут были неадекватность и буквоедство.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Последнее исправление: Im_not_a_robot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IThappens

А то я не читал?

это вопрос?

Это не отвечает на мой вопрос, почему желание увидеть конфиг кем-то принято за флуд?

это тоже вопрос?

registrant ★★★★★
()

Выпилите данный аккаунт нахрен с этого ресурса. ПУсть он идёт вслед на Дебианом. ПАроль - idxeyb.

IThappens
() автор топика

Интересно, как отреагируют самоубийцы этого форума, если при написании собственного пароля взамен удаления аккаунта они будут получать новый пароль на почту?

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)

Мне интересно узнать, по каким критериям тут модерируют?

Макбук, фото в купальнике.

Твое сообщение

Как собрал, так и рисует. И баба Маня (местная гадалка) в отпуске, выйдет 1 сентября. Тогда и пиши.

Ты действительно считаешь, что это не флуд?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Это невозможно. Суть выкладывания пароля в том, что после этого перехватить управление аккаунтом может кто угодно, а там и почту нетрудно сменить.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Не мог бы ты чуть сменить тон? Ведь мы на «Стэковерфлоу по-русски».

Bruce_Lee ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.