LINUX.ORG.RU

Оптимальным было бы разделить список топиков на две части: в одной популярные темы., во второй последние созданные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Зато резко сократится поголовье баянов.

а оставшиеся будут годами тянуться, как например на oszone. имхо лучше оставить как есть.

anonymous
()

При желании можно сделать чтобы и темы вверх поднимались и форум не останавливался на нескольких ветках и тд, пример тому - http://gnuplanet.ru/main/forum.php

anonymous
()

> и форум не будет провоцировать на забытие интересных веток

И форум будет провоцировать на посты типа "up", поскольку некоторой категории юзеров кажется, что если в течение полдня нет ответов, то их игнорируют и надо "подняться".

На более других форумах за "поднятие темы" наказывают, сколько надо времени, чтобы добавили это в правила здесь -- не знаю.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>поскольку некоторой категории юзеров кажется, что если в течение полдня >нет ответов, то их игнорируют и надо "подняться".

В приведенном примере проигнорировать и "поднять" невозможно и не потому что это запрещено правилами, а потому что такой дизайн движка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы имеете в виду "приклеивание", наверное? Или мы друг друга не понимаем.

Если вы про приклеивание, то я это одобряю. Потому что первыми темами мы тогда прилепим FAQ и правила, запечатанные на 5 звезд. ;-)

Obidos ★★★★★
()

А сортировка по изменению? Нормально работает, вот бы еще галку в профиль... ;)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Если вы про приклеивание, то я это одобряю.
Нет, я про гораздо более крутой механизм, который сам показывает какие темы активны и не тупо по количеству сообщений или по последнему сообщению, а индивидуально для каждого.
Его работу можно увидеть по приведенной выше ссылке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fagot

> А сортировка по изменению? Нормально работает

Ага!!! А я туда не догадывался тыцнуть, чтобы посмотреть последние измененные темы.

Можете меня начинать забрасывать шапками, то тогда не меня одного - уже несколько тем ушло в туман из-за того, что ЛОРе по дефолту сортирока по дате создания. А ведь темы не тупиковы были.

Предлагаю дефолтную сортировку сделать по дате изменения!

P. S. Извините за оффтоп, но - вообще этот раздел хоть какую-то пользу приносит? Я просмотрел пару веток, ни в одной не увидел фраз типа "ок, сделаем", "фичареквест принят, начинаем работу"...

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Его работу можно увидеть по приведенной выше ссылке

Сходил. Тупая сортировка по количеству ответов (или там надо регистироваться, дабы система заработала)?

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>(или там надо регистироваться, дабы система заработала)?

Угу, там же ясно написано что из под anonymous'a 90% фич просто не видно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kroz

>ни в одной не увидел фраз типа "ок, сделаем"

Посмотри темы вида "удалите плиз!" ;)

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.