LINUX.ORG.RU

Сломали, в самой галере норм.

mandala ★★★★★
()

Пеките голубцы !

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

Чет тупанул, да. По меню промазал.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

На самом деле, у меня сломалось малость по-другому по сравнению с ТС: первая новость на месте, а вот блок галереи сбоку зафлужен.
Интересно, сколько автор скрина забашлял макскому за пиар?

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Скоре за то, что рядом подряд идут три дефолтных говноскрина. В смой новости.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dogbert

малость по-другому по сравнению с ТС

Это настраивается в профиле, можно в ленту новостей поставить галку чтоб и постило галерею. Тут как раз не сломано, а вот сбоку да, сломалось.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

сломали

eR ★★★★★
()

Всё нормально, это такая тонкая реклама от Moonchild Productions.

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)

Починил. Баг, с браузером не связано.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Кто оправдывает, няша? Хром такой же зашквар как и Я.браузер, как и любой другой зондированный. Даже ванильная лиса уже зашкварена. Но почкему то когда кто-то говорит тут что юзает трусы, то тут же слышатся крики про зашкваренность, хотя про оперу/хром/etc таких криков на поряфдок меньше.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Кто оправдывает, няша? Хром такой же зашквар как и Я.браузер, как и любой другой зондированный. Даже ванильная лиса уже зашкварена.

И что? Это же не повод пользоваться зашкваренными трусами. Я вот ничем из вышеперечисленного тобой не пользуюсь.

Но почкему то когда кто-то говорит тут что юзает трусы, то тут же слышатся крики про зашкваренность, хотя про оперу/хром/etc таких криков на поряфдок меньше.

4.2 же. Просто у хромогов и даже тормозилл пользователей гораздо больше чем у трусов, поэтому в их случае такие „крики” утопают в общей массе сообщений, хотя такой критики в сторону „мейнстримных” браузеров на самом деле значительно больше, по той же причине. С другой стороны, если хромоги и тормозиллы ставят по инерции потому что у соседа Васи такие же и вообще „так принято”, то переход на всякие экзотические трусы сознателен (не считая случаев когда они появились в процессе установки говнософта домохозяйкой, но мы ведь на ЛОРе?). И тут возникает вопрос: какой смысл менять одно зашкваренное говно на другое?

А вообще, с чего у тебя по поводу трусов так пригорело? Теперь зашкваренные трусы нельзя называть зашкваренными потому что зашквар это модно или что?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Вообще у трусов есть некторые фишки, как и у оперы, в отличии от ванильного хромонога.

Да именно про трусы не задело, так я не в духе был, лишь бы до чего докопаться...

P.S. Это сообщение написано из links из фреймбуфера ядрёной сонсоли...

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Так вот она какая, главная-то!

/me пользуется только трекером и навигацией по форуму.

Pravorskyi ★★★
()

Пора уже вакабу накатить и не мучатся.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Просто у хромогов и даже тормозилл пользователей гораздо больше чем у трусов

Засуньте меня обратно в криокамеру.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Фиганское. Или ты серьезно не понимаешь зачем плодят мутные схемы с десятками юрлиц выводя типа головную организацию в оффшоры?

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.