LINUX.ORG.RU

Хотелось бы кнопку для отключения аватарок...

 ,


0

2

Можно добавлять аватарки по одной в адблок, ну или общий адрес какой-то. Но так на каждом устройстве надо делать, на компе, ноуте, мобильнике, планшетах... Хочется чтобы в профиле такая возможность была. И трафик сэкономит, и не видеть некоторые «креативы», потому что есть тут персонажи, которые такое непотребство выкладывают, что хренеешь порой...

Ответ на: комментарий от mandala

Ты так говоришь, будто 500 гигов — это много. Я уже несколько лет за место воюю.

bodqhrohro_promo
()

Адблокорасты должны страдать. Я бы всяким поехавшим личностям вещал анимированные дрожащие перекрывающие обзор баннеры круглосуточно прямо в мозг. Ибо нефиг.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от krendel39

Тебе уже вещатель собрали-то? Я мониторю, будет свидетельство канарейки: если ты пропал с ЛОРа и не забанен — значит, сосед просёк и мочканул тебя.

bodqhrohro_promo
()

Все хотят, а ты купи слона.

kshmr
()
Ответ на: комментарий от krendel39

Нет, конечно, ЛОР большой, а я один. С другой стороны, активность уверенно падает, так что, возможно, до окукливания ЛОРа в чебурнете я ещё успею охватить его взором полностью. На моих глазах далеко не один сайт так умер. Чувствую себя Элопом из-за этого. Правда, ЛОР вон до сих пор здравствует, да и 4PDA тоже.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

С другой стороны, активность уверенно падает,

И с чем же это связано?

Чувствую себя Элопом из-за этого.

Т.е. все сайты на которые ты ходил - умерли? Может пока не поздно, хоть ЛОР нам оставишь?..

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от krendel39

И с чем же это связано?

С централизацией интернетов. Конкретно тут — ещё и с разжигаемой неадекватными личностями атмосферы зверской модерастии.

хоть ЛОР нам оставишь?

Нет, доктор сказал «в морг» — значит, в морг...

bodqhrohro_promo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.