LINUX.ORG.RU

Могу предложить только бан по айпи, если поможет.

Ибо бана ника дождешься не раньше чем смены опроса на главной странице...

Demetrio ★★★★★
()

Если сам себе не поможешь, то в этом мопросе тебе уже никто не поможет..

MiracleMan ★★★★★
()

Не, я что-то не понял. Раньше же сколько людей просили заблокировать их и это делали. Или это все по айпи было?

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от W98

У тебя Score > 150

Соответственно кнопки Забанить нету, и согласно правилам твой бан нужно сначала месяц обсуждать в рассылке, и потом еще пару месяцев ждать когда Макс приведет приговор в исполнение :)

Demetrio ★★★★★
()

Шоковая терапия поможет? Если да, то посетите какой нибудь microsoft.ru/forum/

x86 ★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Вот значит как... ЛОРовский сотона меня зохавал и не хочет выплевывать :))
Ну что ж, iptables так iptables.

W98
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Тоже хочу что-нибудь такое сделать, но никак не решаюсь... Эх, жалко, что у меня score больше 150.

Ну всё, сегодня в последний раз буду долго сидеть на лоре. Завтра начну новую жизнь--на лоре не больше 30 минут в неделю. :'-( А может и совсем уйду...

mr ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Это точно необходимо обязать администрацию сайта. Внизу всех страниц поставить надпись: "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧЕРЕЗМЕРНО ДЛИТЕЛЬНОЕ НАХОЖДЕНИЕ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.", ну а на телевидение конечно после 10:00 начать крутить рекламу сайта, скаким нибудь запоминающимся слоганом, вроде "Вы все еще на microsoft.com, сукины дети, тогда мы идем к Вам"

x86 ★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Конечно полумеры...

Ну так что посоветуете, люди: уходить совсем с лора или сильно ограничить себя в посещении лора ( типа заходить сюда с секундомером :-) ) ?

mr ★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> echo '127.0.0.1 linux.org.ru' >> /etc/hosts

Ты шо! Он создаст там форум по образу и подобию, замкнется в нем, станет сам с собой общаться, флудить, новости постить, сам себя модерасить и устраивать ночи тузегов.

Погубишь человека ведь.

Хотя, если он будет умнее, то через SSH будет форвардить 80-й порт ЛОРа к себе на локалхост.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mr

Советую уходить совсем, и не только с ЛОРа, а вообще по возможности с форумов и прочих юснетов. Толку ноль, а время уходит.

Жаль, что сам я не в состоянии последовать собственному совету. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Ты шо! Он создаст там форум по образу и подобию, замкнется в нем, станет сам с собой общаться, флудить, новости постить, сам себя модерасить и устраивать ночи тузегов.

Вот, кстати, преимущество закрытого движка, никто не сможет на локалхосте воссоздать обстановку и сходить с ума :)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Вот, кстати, преимущество закрытого движка, никто не сможет на локалхосте воссоздать обстановку и сходить с ума :)

реверсинженеринг еще никто не отменял

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mr

>Ну так что посоветуете, люди

посоветую не заморачиваться на эту тему :)

хочешь поещать ЛОР - посещай, не хочешь, не надо. не пойму, какие проблемы? :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Да вот, лор слишком много времени занимает...

mr ★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>> Ты шо! Он создаст там форум по образу и подобию, замкнется в нем, станет сам с собой общаться, флудить, новости постить, сам себя модерасить и устраивать ночи тузегов.

> Вот, кстати, преимущество закрытого движка, никто не сможет на локалхосте воссоздать обстановку и сходить с ума :)

Охрененное преимущество, вроде наковальни упавшей тебе на голову, в твоей семье на одного человека меньше прийдётся кормить.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.