LINUX.ORG.RU

Тебе чего надо то? Хочешь настроить кого то против меня и чтобы тебя поддержали? Потом будешь представлять, что разрешил задачу. Честно, твоя тема нисколько не умнее моей. Моя хоть тематическую составляющую имеет. А ты в тэгах указал слова отрицательно настроенные против меня.

u0atgKIRznY5
()
Ответ на: комментарий от u0atgKIRznY5

Какой кошмар, назвал уважаемого пользователя ЛОР, о боже мой, тупым!

Мне просто кайф веселыми криками наслаждаться, забей и кричи дальше.

valmanner
() автор топика
Ответ на: комментарий от valmanner

Там песня про солнечную систему для детей. Я когда английский учил, думал что детям доступным языком обьясняют и вот пробывал учиться. Еще предлагаю посетить мой сайт. https://naidv88.wixsite.com/xverizex. Там есть раздел рассказы, можешь почитать. Может будешь радоваться.

u0atgKIRznY5
()
Ответ на: комментарий от ashot

Вы че, еще считаете кто интересней вопрос задал и как тема развилась за крутость? Помнишь в кремниевой далине «сериале», там пакистанец начал обьяснять собеседнику что в пакистане крутой, это тот, который учиться на одни пятерки.

u0atgKIRznY5
()
Ответ на: ¿ от Virtuos86

Это из испанского языка. Там восклицательный и вопросительный знаки работают как кавычки и с перевернутого символа вопросительная (или восклицательная) часть предложения начинается, а обычным заканчивается.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от valmanner

Ну вот. Так что пусть на тебе все внимание. Пусть говорят что ты круче. Может ты потом станешь их лидером. А я пока своими делами займусь.

u0atgKIRznY5
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Я в курсе и осознано использую, меня ентот символ прикалывает хихихи

valmanner
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Тупак-то снеси.

ЗЫ дяденька подай шкворца

valmanner
() автор топика
Ответ на: комментарий от valmanner

Мне просто кайф веселыми криками наслаждаться, забей и кричи дальше.

О, valman, какие люди. Троллинг, клоунада, попрошайничество шкворца. Великая триада каждого уважающего себя тролля, не вылезающего из <50

Окей, давай тебе дадим возможность «покричать» в рамках равноправия

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.