LINUX.ORG.RU

gentoosiast: Я не тот за кого вы меня принимаете!


0

0

Shaman007 ***** (*) (09.05.2006 23:41:58)

> Между прочим он не может отличить праздничного поздравления от новости про релиз новой слаки (да простят меня).

Если сайт вне политики, то ничего и не должно публиковаться из того что к ней относится. А если публикуется, то почему вы обижаетесь на то, что я высказал мнение отличное от общепринятого.

> Могу от себя добавить, что ты можешь пожаловаться Ирсе в ждаббер, он тоже фашист.

Всё это уже конечно сейчас не важно, но! Уж не знаю фашист ли Irsi, я с ним почти не знаком, но если ты называешь меня фашистом, то, извини меня, но ты просто сошёл с ума.

Вот отрывок из энциклопедии:
> ФАШИЗМ (итал. fascismo от fascio - пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа.

Я наоборот всегда выступал за свободу и демократию. И к людям я относился и отношусь по их личным качествам, а не смотрю к какому народу/народности они принадлежат. Просмотри хотя бы тот трэд про RMS в России, где ты порезал мои посты. Так что ты или ошибся (скорее всего!), или сознательно это написал. Shaman007, Demetrio, не ищите врагов там где их нет. Если так и будет продолжаться модерирование, то поменяйте логотип пингвина с перчатками на пингвина с кляпом во рту. Впрочем, Бог вам судья.

gentoosiast

anonymous

> ФАШИЗМ (итал. fascismo от fascio - пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа.

Определение неполное! Вырвано из контекста, для трактовки в свою пользу.

> Впрочем, Бог вам судья.

Какой Бог? Конкретней пожалуйста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от logIN

> Ты вообще кто такой?

Кто здесь?

anonymous
()

Чего он хочет может кто-нибудь объяснить? И что мы такого политического тут печатаем, что запрещаем ему обсуждать?

Shaman007 ★★★★★
()

Кстати, трется вся политика, и демократическая, и коммунистическая, и какая-там-еще. Наверное, только Папа Римский не будет стерт с политическим выступлением, да и то, потому, что он не будет сюда ничего писать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Он хочет, чтоб ты извинился, за то, что обозвал его фашистом.

anonymous
()

Блин, как достали эти борцы за права и свободы секс меньшинств, акции - свободу тузегам и тд. Народ, уже не смешно )

PS. А что теперь поздравление ветеранов это политика? :)

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Чего он хочет может кто-нибудь объяснить? И что мы такого политического тут печатаем, что запрещаем ему обсуждать?

Ну есть тузеги, есть борцы....)

bugzilla
()

Судя по стилю написания твоих постов, тебе интернет привозят на оленях. Судя по качеству твоих постов, ты мыслишь шаблонами и не можешь самостоятельно анализировать прочитанное. До свидания.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Inoq

О, вот это номер, Inoq в очередной раз судит по себе.

anonymous
()

Пойдёшь вот ты такой весь из себя и нагадишь к примеру на Красной Площади во время парада (да, ты хамско _нагадил_ в том треде про ВОВ). Тебя мало того, что заставят это убрать, так ещё потом постучат ногами по лицу (и правильно сделают). Тоже про демократию орать будешь? Про либеральные ценности? Про право гадить где тебе вздумается?

И вообще, чё за мода возвращаться? Хлопнул ведь дверью, так и крути педали в сторону Великой Китайской.

anonymousI
()

я так и не понял: ты ушёл или ещё нет - обещался же...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

> PS. А что теперь поздравление ветеранов это политика? :)

А что, на ЛОРе имеются ветераны ВОВ? Если поздравление адресовано именно тем людям, чья жизнь непосредственно была сломана войной, то они в это поздравление вложат более другой смысл, нежели их отпрыски, которым много легче рассуждать о политике, мотивах и причинах. И о том, кто тогда мог быть более прав, а кто -- менее.

Но так как те, кому такое поздравление, быть может, дороже всех, вряд ли хаживают на ЛОР, то не стоит и удивляться столь бурной реакции. И во многом неадекватной.

shimon ★★★★★
()

Я хотел спокойно уйти, но я никому не позволю называть меня фашистом и безнаказанно поливать меня грязью. Наоборот, я ярый антифа и там где видел даже малейшие случаи национальной/религиозной/какой-то иной нетерпимости никогда не проходил мимо.

Про то, что я облил ветеранов WWII дерьмом это неправда. Или вы меня не так поняли, или увидели в тех постах только то, что вам хотелось увидеть. Там было немного эпатажа, как и в других моих постах, но это уж особенность моего темперамента и характера, это не изменить. Я облил дерьмом всю ту показуху и бряцанье оружием, которая сопровождает этот день календаря в России в последние годы. Вместо этих громких лозунгов лучше бы просто сделали этим людям достойные пенсии, дали жильё и нормальную медицинскую помощь. Уж право дожить свой век достойно они, наверное, заслужили. В том посте вы также стёрли, например, господина Wolfovich, который тем более ничего не нарушал. Если уж вы хотели поздравить кого-то с праздником, то нужно было сразу запечатать новость на пять звёзд, там нечего комментировать. Военные преступления совершали обе стороны. Я пацифист и для меня все павшие равны. Первое моё сообщение там, где я предлагал почитать "Ледокол" тем более было предельно корректно. Мои бабушки и дедушки (царствие им небесное) тоже воевали и, кстати, на стороне СССР, а не как кто-то мог подумать. И орденов и медалей у них, возможно, что и побольше чем у ваших, но я не опустился до того, чтобы этим меряться. Родина и родные военкоматы им не дали денег даже на похороны и памятники. Для меня всё это слишком святое, чтобы выносить это на публику. И гражданство у меня российское, а не как кто-то мог подумать. Вот почитайте: http://news.livesport.ru/column/2006/04/16/rasizm/ - уж если даже лучший спортивный журналист России пишет о всех этих делах, то может быть не будет плохо, что и кто-то на LOR будет бить в колокол?

Вы посмотрите, в этом трэде даже logiN за меня заступился, хотя недавно я мягко говоря с ним не поладил. Может он тоже фашист? Иначе, какой резон ему это делать?

Вы уж определитесь для кого существует LOR: это community-driven портал, он для всех нас? Или он для удовлетворения эго модераторов с пятью звёздами? Если для всех нас: то я предлагаю, чтобы модераторов выбирали голосованием зарегистрированные пользователи. Я хочу, чтобы среди модераторов были такие люди как R_Valery и jackill. Я хочу, чтобы модераторы были ответственными и порядочными людьми, и если уж допустили ошибку (с кем не бывает!), то могли бы её признать, извиниться и исправить. Это бы сделало вам честь и повысило ваш авторитет в глазах людей. Я хочу, чтобы все вопросы по банам решались голосованием зарегистрированных пользователей. А если LOR служит для удовлетворения эго модераторов: то продолжайте охоту на ведьм, у вас это хорошо получается и до свидания.

gentoosiast

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда ж ты свалишь наконец, агитатор хренов.

>>>Наоборот, я ярый антифа и там где видел даже малейшие случаи национальной/религиозной/какой-то иной нетерпимости никогда не проходил мимо

Резун повторяет немецкие пропагандистские мифы второй мировой войны, вброшенные Геббельсом для оправдания нападения на СССР. Не стыдно антифашисту тиражировать фашистскую пропаганду?

>>>Мои бабушки и дедушки (царствие им небесное) тоже воевали и, кстати, на стороне СССР

В твоем удаленном посте было "Хотя на самом деле за одного солдата вермахта сложили головы десять ваших соотечественников." А кто тогда твои соотечественники?

>>>я облил ветеранов WWII дерьмом это неправда.

Одна цитата. "...ползла пьяная матросня с "коктейлями Молотова".

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Правда, правда. Облил, и в добавок показал своё истинное незнание ситуации.

Так что вали-ка "с чистым сердцем" или как у тебя там было написано было в прощальном письме.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я еще раз убеждаюсь, что идея забанить была весьма здравой.

>Там было немного эпатажа, как и в других моих постах, но это уж особенность моего темперамента и характера, это не изменить.

Ну вот как вырастешь и поймешь, где твой эпатаж уместен, так тебя и разбанят.

>Первое моё сообщение там, где я предлагал почитать "Ледокол" тем более было предельно корректно.

Пропаганда творчества подобных товарищей подпадает под национально-политические споры и провокацию флейма (ну и плюс вызывающе неверная, но это уже мое IMHO).

>Я хочу, чтобы среди модераторов были такие люди как R_Valery и jackill.

Чтобы пользователя выбрали модератором нужно, чтобы он сам этого хотел. jackillа много раз выдвигали, но он сам вроде как отказался.

>Если для всех нас: то я предлагаю, чтобы модераторов выбирали голосованием зарегистрированные пользователи. Я хочу, чтобы все вопросы по банам решались голосованием зарегистрированных пользователей.

А я хочу, чтобы президент России имел хотя бы две звезды, не ругался, и назначался в результате голосования модераторов.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Но так как те, кому такое поздравление, быть может, дороже всех, вряд ли хаживают на ЛОР, то не стоит и удивляться столь бурной реакции. И во многом неадекватной.

Я лично в этом ничего плохого не вижу. И политики кстати тоже. А вот реакция некоторых - почти ушедших, но обиженных "радует". Хотя специфика ЛОРа такая....в теме про GPL все почему-то заканчивается разбором работы АЭС )

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>то я предлагаю, чтобы модераторов выбирали голосованием зарегистрированные пользователи. Я хочу, чтобы среди модераторов были такие люди как R_Valery и jackill. Я хочу, чтобы модераторы были ответственными и порядочными людьми, и если уж допустили ошибку (с кем не бывает!), то могли бы её признать, извиниться и исправить. Это бы сделало вам честь и повысило ваш авторитет в глазах людей. Я хочу, чтобы все вопросы по банам решались голосованием зарегистрированных пользователей.

А почему так много _я хочу_? Или весь мир вокруг тебя крутится? Насчет того. чтобы модераторы извинялись....хз, это лично, от человека зависит, а по поводу банов, и так решается голосованием, в модераторской рассылке. Да и думаю, большинство здравомыслящих пользователей будет ЗА твой бан (хотя конечно ИМХО ))

>А если LOR служит для удовлетворения эго модераторов: то продолжайте охоту на ведьм, у вас это хорошо получается и до свидания.

Еще раз, ты сказал _я хочу_ в одном абзаце 4 раза ) Вот и думай о своем эге.

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Первое моё сообщение там, где я предлагал почитать "Ледокол"

После таких слов, тебе уже никто не будет верить, почитай лучше Марью Семёнову!

anonymous
()

Модераторы - пошла личная переписка.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.