LINUX.ORG.RU

Не понял, я просил коммент анонимуса удалить, а не мою тему?

zorro34
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Тебе мягко намекают что писать хрень на этом форуме — привилегия, которую надо заслужить.

Это ты решаешь что хрень, а что нет? Для меня например не хрень, как Google определяет мою геолокация, не смотря на VPN. Так почему эта тема удалена?

zorro34
() автор топика
Ответ на: комментарий от zorro34

потому что форум пока что зовется linux.org.ru, а не параноики.ру. Все что напрямую не связано с линуксом здесь является хренью. Она разрешается, но не сразу.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorro34

Желтый заголовок, желтое начало, непосредственно технического, для чего создан General, очень мало. Вывод — это должно быть в Talks. Чем-бы то ни было серьезным нарушение не является, поэтому удалено без потери Score.

Желтизне не место в тех. разделах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от morse

потому что форум пока что зовется linux.org.ru, а не параноики.ру. Все что напрямую не связано с линуксом здесь является хренью. Она разрешается, но не сразу.

Как не связано? VPN под линуксом настроен? Под линуксом. Браузер, в котором Google палит мне геолокацию под линуксом запущен? под линуксом. Дальше ты почему-то снова называешь мою тему хренью, хотя она не больше хрень, чем любая другая тема на этом форуме, достаточно открыть любой подфорум и посмотреть список вопросов.

zorro34
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Желтый заголовок, желтое начало, непосредственно технического, для чего создан General, очень мало. Вывод — это должно быть в Talks. Чем-бы то ни было серьезным нарушение не является, поэтому удалено без потери Score.

Я не успел вчера ответить на вопросы, я начал отвечать и уточнять сегодня, и про включенный JS, и про андройд, на все бы ответил, но тему удалили, а я просил удалить только оскорбления.

zorro34
() автор топика
Ответ на: комментарий от zorro34

Значит score не хватает. Там закрытый раздел форума. Можно обсуждать что угодно, вставлять изображения и видео в сообщения. Минимум модерации. Еще есть онлайн подкаст, где Maxcom и Доктор Синус ежедневно обсуждают новости IT и великолепно шутят в реальном времени, причем любой прямо с сайта через webRTC может подключиться к эфиру и сказать свое слово. Всякие давно зарегистрированные пользователи и модераторы общаются в основном там.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorro34

Для меня например не хрень, как Google определяет мою геолокация, не смотря на VPN

Тред по другому напиши, чтобы он не выглядела как припадок параноика. Например «хочу разобраться как работает геолокация в google».

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

подключиться к эфиру

и поддержать идеи современной эфиродинамики

Deleted
()

Z:Прошу удалить этот высер
J:Сделано.
Z:Не понял, я просил коммент анонимуса удалить, а не мою тему?
Z:Куда делась тема то моя?

Это прекрасно.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zorro34

А в чем несоответствие?

Правильно сделали - что удалили. С такими вопросами иди на форумы другой тематики.

ving2
()
Ответ на: комментарий от zorro34

Браузер, в котором Google палит мне геолокацию

в firefox

about:config 
geo.enabled = false
geo.wifi.uri ""
Да и выложи уже пароль, поскорее.

ving2
()
Ответ на: комментарий от morse

потому что форум пока что зовется linux.org.ru, а не параноики.ру

Ха-ха.
Только почти в каждом треде почему-то есть упоминание слежек от копрораций и зондов. Всё еще linux.org.ru?

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от zorro34

Я тут твой соседний топик почитал, про блеклист. Считай меня тоже подлым, но я теперь тоже хочу твой пароль в паблике.

sluggard ★★★★★
()
26 сентября 2019 г.

Как-то глупо придумали с этими score. Мне нужно тема отредактировать, а ее могу. Не хватает очков

stafik1993
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.