LINUX.ORG.RU

Да. Если инетерсно, то можно посмотреть логи. Не думаю, что кто-то специально это мониторит, думаю, что вообще никто никогда эти логи не смотрел.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

думаю, что вообще никто никогда эти логи не смотрел

Не палишься

ozz_is_here
()

Там GET-запросы, значит, в логах веб-сервера оно точно есть. Связать с пользователем можно только по IP-UA, вряд ли трекинг действий реализовали.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да. Если инетерсно, то можно посмотреть логи. Не думаю, что кто-то специально это мониторит, думаю, что вообще никто никогда эти логи не смотрел.

Значит я могу делать в поиске все что захочу, и никто не обидится? Есть тут один модерок, который меня не взлюбил, я собираюсь ему отомстить через поиск...

bonolar
() автор топика
Ответ на: комментарий от bonolar

отомстить через поиск

- Мыкола, я москалям на красной площади насрал!
- И что, неужели не побили?
- Та я потихоньку, в штаны...

WereFox ★☆
()
Последнее исправление: WereFox (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WereFox

Ты недооцениваешь силу поиска. Я на этого перца за 2 месяца уже столько компромата накопал. Когда он будет больше всего уязвим, тогда я буду действовать. Модерствует он недавно, всего годика 2, но уже вызвал не мало недовольства среди местной публики, даже больше чем другие модераторы вместе взятые. Но до 3го годика не дойдет, это я обещаю.

bonolar
() автор топика
Ответ на: комментарий от bonolar

Я на этого перца за 2 месяца уже столько компромата накопал. Когда он будет больше всего уязвим, тогда я буду действовать

Но до 3го годика не дойдет, это я обещаю.

это я обещаю.

tailgunner, бойся!

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Ну там, вроде, были прямые оскорбления, если мне память не изменяет. У кого-то, помнится подгорело от QR-кода, в котором был хэш всем известного слова из трёх букв... Вот это реально жесть :)

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Ну там, вроде, были прямые оскорбления, если мне память не изменяет.

В адрес конкретного модератора. Что-то примитивное и неизобретательное. Человека за это то ли забанили, то ли каждый пост тёрли по 5.2.

У кого-то, помнится подгорело от QR-кода, в котором был хэш всем известного слова из трёх букв... Вот это реально жесть :)

По-моему, просто удалили аватару со снятием скора.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

А после истерики всё равно забанили вроде, да и дело с концом. Просто тут один персонаж постоянно форсит этот случай.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Ну там, вроде, были прямые оскорбления, если мне память не изменяет.

Такое неоднократно было, много ума не надо чтоб додуматься.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну, да, такое точно не от большого ума делают.

WereFox ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.