LINUX.ORG.RU

leave leave, jollheef тоже leave

 , ,


0

1

Чё за фигня?

Создал тему, имеющую прямое отношение к красноглазию. Похерили с примечанием «к врачу».

Мои толковые ответы херят.

Да так все темы на ЛОРе можно удалять с примечанием «в гугл». maxcom, ты их приструни, что ли, а.

Deleted

Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)

На самом деле, к врачу — наилучший выход. Вот почему:

Допустим конъюнктивит (если это он) у тебя бактериальный(1), вирусный(2), грибковый(3), аллергический(4), а лечишь ты его:

  • Антибиотиками: 1 — хорошо, 2 — без изменений, 3 — без изменений, 4 — может стать хуже.
  • Противовирусными: 1 — без изменений, 2 — хорошо, 3 — без изменений, 4 — может стать хуже.
  • Противогрибковыми: 1 — без изменений, 2 — без именений, 3 — хорошо, 4 — может стать хуже.
  • Противоаллергенами: 1 — может стать хуже, 2 — может стать хуже, 3 — может стать хуже, 4 — хорошо.

Видишь, как трудно угадать даже в простом случае? А ведь там может быть сложнее. Я достаточно понимаю медицину, чтобы сказать — специалист точно ответит лучше меня. Так что — к врачу!

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

А для понимания — в рядах 1-3 (антибиотики, противовирусные, противогрибковые) «может стать хуже» означает «возможна смерть от анафилактического шока», а в ряду 4 (противоаллергены) «может стать хуже» означает «возможна слепота».

Именно поэтому я и не даю тебе советов, помимо обращения к врачу — ставки высоки.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 2)

leave всё правильно сделал.

Иди к врачу.

Aceler ★★★★★
()

ссылку на драму в студию

UPD. сам нашел.

болят глаза
Что ЛОР мне насоветует?
к врачу

Как это странно не звучит, но лив прав.

Deleted
()
Последнее исправление: nepank (всего исправлений: 1)

Нет ссылки на драму - удаляйте топик.

Ygor ★★★★★
()

Но медицинские советы запрещены...

Plushev
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.