LINUX.ORG.RU

Это, конечно, классический дебилизм, но формально он прав, техвопросы (и техответы) в L-O-R офтопик.

a111
()

Это ещё что. Вчера один упоротый всеми любимый модератор снёс в General тему про прошивку контроллера флешки. Тоже как оффтопик. Видимо, увидел в стартовом посте слово «виндовый» и так возбудился, что дальше не читал. А ты про ответы. Фи.

WereFox ★☆
()
Последнее исправление: WereFox (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

Хожу. Я не наркоман же. Ну, написал человек в LOR решение технической задачи, и что? Так обсуждения в любом треде можно сносить, особенно в новостях, потому что там с 3-4 страницы стабильно оффтопа половина.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Ну, написал человек в LOR решение технической задачи

Где?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Значит туда и надо переносить, это и есть работа модератора.

a111
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Ага, носом шмыгать потом будешь объясняя на новом месте работы откуда у тебя в трудовой странные записи.

grem ★★★★★
()

а прикольный был вопрос изначально - мне например интересно как такую флешку сделать, но все привычно свелось к говносрачу.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Давай без шлангования — лейтмотивом того треда выступали сомнительные действия, а смена серийника лишь инструмент.

Треды с явным настроем на нарушение закона традиционно удаляются. Будь это школьница-хакер, или благородный Дон — кара не упустит.

Непосредственно по сабжу — решение модератора в рамках правил форума, а значит протестовать тут бессмысленно.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Треды с явным настроем на нарушение закона традиционно удаляются

Когда начнёте вырезать треды про TOR, i2p, VPN?

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Где там нарушение чего либо? Обычная перепрошивка флешки сервисной тулзой.

anonymous00 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Треды с явным настроем на нарушение закона традиционно удаляются.

Я редко участвую в срачах в L-o-r, но на этот раз не могу пройти мимо. Когда я смогу посмотреть на массовую зачистку тредов про Tor, «VPN»- и прокси-сервисы и прочие средства анонимизации (ведь любому ясно, что Tor в России обычными людьми используется ровно с одной целью — с целью обхода цензуры, ой, то есть, с целью нарушения закона об ограничении доступа к запрещённой информации)?

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Ты не шлангуй, а быстро иди и хирургическим путём избавь себя от средства совершения деяния, предусмотренного 131-й статьёй УК РФ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от intelfx

ведь любому ясно, что Tor в России обычными людьми используется ровно с одной целью — с целью обхода цензуры

Ох уж этот максимализм.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Когда начнёте вырезать треды про TOR, i2p, VPN?

Если тред будет в стиле «помогите настроить Tor для покупки наркотиков», то ясно дело вырезать, а если технический вопрос по использованию, то в чём проблема?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это твоя аватарка - нарушение закона. а он просил про хак, а хак, по большей части, был участью Линукса.

Deleted
()

Давайте так — если исходную тему удалили, то создаём в L-o-r вопрос, почему удалили, а в комментариях продолжаем обсуждать эту тему.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Очевидно, что удаление темы подразумевает, что не стоит продолжать на эту тему общаться. Очевидно, что тема в L-o-r относится к вопросу «почему удалили», а не «как решить мою проблему», поэтому обсуждение изначального топика в L-o-r есть оффтопик.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Разве форум не призван для решения проблем вопрошающих в первую очередь? Остальные правила вторичны.

anonymous00 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous00

Разве форум не призван для решения проблем вопрошающих в первую очередь?

Конечно. Более того, проблему вопрошающего успешно решили. А ты начал решать совсем другую проблему.

Остальные правила вторичны.

Сам придумал, сам обиделся.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Изначально был вопрос о перепрошивке контроллера флешки. И мой ответ был единственным по теме.

Нет. Изначально был вопрос «зачем удалили мою тему». И твой ответ был офтопиком.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Вопрос «зачем удалили тему» касался удалённой темы о перепрошивке контроллера флешки. Что важнее для автора - узнать, как перепрошивать флешку или узнать, почему ему не позволили получить ответы?

anonymous00 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous00

Что важнее для автора - узнать, как перепрошивать флешку или узнать, почему ему не позволили получить ответы?

Вопрос «зачем удалили мой комментарий» касается темы «зачем удалили тему», которая касалась удалённой темы о перепрошивке контроллера флешки.

Очевидно — второе. Ты же сейчас обсуждаешь, почему удалили твой ответ, а не то, как перепрошить флешку.

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.