LINUX.ORG.RU

Троли ЛОРа голодают.

 ,


0

1

Что-то в последнее время появилось много тем от которых так и разит попыткой разжечь флейм из тем, которые скучны или давно превратились в золу.
В общем скука полная.
При чём сейчас даже перестали хоть как то пытаться увязать эти унылые темы с Linux.

Мне кажется что было бы хорошо сделать месяц модераторского терора с одной стороны, потому как унылый тролинг это то, что не нужно даже самому тролю, с другой побольше дать поводов для флуда на окололинуксовые темы, потому что мало прогнать унылое, надо его ещё и заменить его чем нибудь весёлым, ну хоть новостями о релизах новых версий программ или буилдах Генты.

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от RapidFire

Практика показывает, что бомбит не у модераторов, а у троллей, когда их «искромётный юмор» и «тонкую иронию» справедливо удаляют.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Да.

А зачем тебе эти примеры? Мне лень их искать, т.к. не записывал их себе куда нибудь, т.к. не придавал этому значения. Перенесли и перенесли, ок. Можешь тут среди результатов поискать.

https://www.google.ru/search?q=перемещено site%3Alinux.org.ru%2Fforum%2Ftalks

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А в какой среде их обижают? Особенно старых и заматерелых? Гопники на улице троллят кулаками?

Старых заматерелых обычно и не троллят вовсе, т.к. в этом нет необходимости, они адекватные и особо не выделяются. Троллят молодых фанбоев, но обычно это реакция на их оголтелое фанбойство.

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Ну посмотрел несколько ссылок. Всё вполне разумно перенесено.

А я разве утверждал что неразумно перенесено? У меня было написано что всегда переносилось в толксы в случаях если топик не требует помощи сообщества в решении технических проблем. И это логично.

RapidFire
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Значит претензий нет, зачем флудить?

Блин, попроси кого нибудь переписать себя на что нибудь другое, наример Хаскель.

И читай дискуссию с начала, ты походу выдернул коммент из контекста и начал зачем-то его комментировать.

RapidFire
()

сделать месяц модераторского терора

Хочешь окончательно добить ЛОР?

WereFox ★☆
()

ну хоть новостями о релизах новых версий программ или буилдах генты

а почему именно генты? например в sid-е gtk+-3.0 и выше сломали - upgrade ругается и требует --fix mission который не помогает

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.