LINUX.ORG.RU

Рекурсивное автоматическое (?) удаление ответов на некорректный коммент

 


0

2

[X] firefox mozilla Firefox 56 (Новости) 7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто) (0) сегодня 09:42, soko1

Лор такой лор. Раз в год оставляешь коммент, делишься мыслями, тратишь время, а тут х%як и все твои слова удаляют, хотя они никаких правил не нарушили. Весело. Самоутверждайтесь и дальше и теряйте аудиторию, либо поменяйте прогнившую систему.

ЗЫ если я что-то не так понял - объясните.

Пруф на тему: Firefox 56

★★★★★

Техническое ограничение, етить его... Но ты-то пятизвездочный, давно должен был знать что отвечать на провокационные посты может быть бессмысленной затеей(если конечно целью не стоит разжигание, тогда доооо....).

Но вообще плюсую, хотелось бы что-то с этим сделать, но я в движке ЛОРа понимаю чуть менее чем ничего :-(

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Так дело в том что я отвечал человеку с нормальным комментом, просто кто-то из того кому он отвечал видимо написал неугодный для модеров коммент и затёрлось вообще всё к херам.

Просто я не вижу смысла более после такого оставлять комменты на лоре, потому что ценю своё время и опыт.

Но жалобу решил оставить. Если реакция будет - отлично, нет - давай до свидания.

soko1 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.